Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та найдуться платники і в Україні, які з задоволенням відкриють якісь там "Золоті дукати" "Українські вечорниці" і пр на Хрещатику ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара такий час, що не зламавши старого, не збудуєш нового, бо старе воняє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все могут себе это позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно, не знаю :-( і співчуваю. добре мати вибір [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что покупать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло... а многие работают... и за это кормят свои семьи и учат своих детей... потому мое глубокое ИМХО... ломать можно только то, что построил сам... а если сам не строил и построить не можешь (а соотвественно не можешь выдать работу другим людям) то не мешай другим. (это не лично к вам =) ) это образно )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо написано рос. моіо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо написано рос. мовою, значить, російський. вони вже навіть етикетки українські не клеятьь А от полуничний, наприклад - укр.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и здоровью тоже... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кормить этих людей кто будет? я противник лозунгов с трибун... я всегда за местоимение "Я"а я сейчас сломаю... а как там остальные мне пофигу мороз... так это очень удобная позиция пока не зацепило.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "воняе" - деньги не пахнут есть масса примеров бизнеса с "душком" без нац. принадлежности, да почти везде присутствует обман потребителя, и что, это кого-то волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечисленные кафе являются юридическими лицами, которые зарегестрированы в Украине, налоги они платят нам. В Россию они платят, скорее всего, только за использование бренда. + Эта сумма часто от продаж не зависит, а вот налог на прибыль и зп очень зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Билле..надо, чтоб везде ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно может быть с одной стороны по украински, а с другой по русски [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот не надо все в кучу... - да... чтобы моя семья существовала мне нужна работа... а лозунгами сыт не будешь... - те кто воюют, те защищают страну и в нормальной стране есть (куча превелегий учасникам боевых действий, пенсии или помощь семьям погибших) и мой дедшка военный летчик всегда говорил о профессиональных военных одно "есть такая профессия - умирать" (это горько, страшно, но это правда - военный это такая профессия)[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж вы разбираетесь ... а многим лишь бы поорать грустно...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких не працюю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, активія здається творожна геть обнагліла була [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло) но некоторые и к коллекторам идут, так как нужно выживать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если на 3 года, так его выгоднее даже)) ЧЛ пару штук в год, каждый по 20 грн допустим....)Спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можна суазати - повезло. а можна сказати, що я здібна, гарно вчилася, метикувата, проворна... але таки повезло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так увлеклась поддержкой витчизняного выробныка, что даже обнаружила подгузники (взрослые) укр. производства, которые, в принципе, подошли и обходятся мне без малого вдвое дешевле импортных. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем лучше. Договор расторгли, вывеску сменили и стали чисто украинскими. Прецедентов на рынке валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах