Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра вернула платье в Остин купила-протупила. В причине возврата написала "вещь производства страны-оккупанта". Говорит, девушки даже не удивились. А когда она еще только покупала, они обсуждали, что продаж совсем нет (но она пропустила мимо ушей и купила:)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Об этом я рефлексовала, когда они просто крым отобрали Сейчас, когда они убивают моих сограждан, просто не могу ни к чему рассейскому прикоснуться, мысли о работающих там украинцах уже не помогают. Ищу аналоги всему: продуктам, косметике, кафешкам....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что главный фактор - дрянное обслуживание, именно в этой Евразии за нами с подружкой как-то выбежала официантка и на бегу орала на весь коридор - ЭЙ, вы куда ушли не заплатив?:)) девочка, на секундочку, нас с кем-то перепутала (!) :) причем даже ума не хватило принести извинения :)это,кстати, был мой первый визит в Евразию, он же стал и последним :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уже куча смс пришла про скидки и подарки в этот Остин ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«Правый сектор» потребовал от «Лукойл» бензин для нужд Нацгвардии Вот ещё на эту же тему.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/19025983/?frommail=1Отношение может быть разным к этому, но сдаётся мне, что по-хорошему они никогда бы не додумались до такой благотворительности. А бизнес ведь самый доходный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми скільки пілся НР іздимо по трасі Київ-Львів, їх заправки вічно порожні жодної машини немає на відміну від інших мереж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поддерживаю такие акции. 1. Работают там украинцы, отчисляющие налоги в бюджет. 2. почему-то пока что не закрылись заправки Лукойла. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

запропонуйте альтернативу Остіну, плз щоб в такому ціновому діапазоні речі для підлітка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та там даже купить особо не чего все приличные расцветки и модели остались ы размерах L и XL...да и 500 грн за платье пока не супер цена, но думаю как станет 250 их вынесут с руками и ногами )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашего производства. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите до осени... щас все окажуться на голых ставках... бизнесс и так уже полумертый... будет массовое увольнение рабочих, мужиков разгребут воевать, женщинам надо будет содержать семьи ... ( да, знаю, жестко и плохо написала)+ повыгоняют всех уборщиц, нянь, домработниц... так что будет у вас конкурс на уборщицу... ( у меня пара тройка знакомых урезала зарплату няням процентов на 30%... исходя из теперешних ставок учителей ((( ... и ничего пока ни одна не уволилась ) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для тих, хто змінює шампунь, мені дуже сподобались шампуні і мазюки для волосся Ельфа, серія Salon, хоча до цього років десять мила Гліскуром. А ці підійшли краще )) продавець ще дуже радила серію "Жидкий шелк"Ось посилання на сайт:http://www.elfa.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Евразии просто суши - дрянь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, неееет. Потом школы начнутся, дожди, болячки, пробки я не к тому пишу, что работников нет, а к тому, что никто работать не хочет, хоть летом, хоть осенью, хоть зимой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і мені подобається, в Ашані якось купила їх продукцію
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот остин вообще какой-то придурошный я еще в прошлом году трижды! пыталась кое-что заказать онлайн, писала им письма, хоть бы кто отреагировал.Зато теперь шлют всякие письма про скидки, бонусы и прочую фигню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня муж на какой-то белорусской заправляет. И цена нормальная, и качество топлива
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БРСМ ? ми також у них часто заправляємось за тими ж принципами: і ціна і якість задовільняють
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Жидкий шелк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

евразия ужасна ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще лучше - БРСМ принадлежит подельнику Януковича -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увольнения начались еще с осени, люди выкручиваются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і в Ашані ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але бензин білоруський, а не російський а у кого, доречі, з українських власників заправок якісний бензин за помірними цінами?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас