Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра вернула платье в Остин купила-протупила. В причине возврата написала "вещь производства страны-оккупанта". Говорит, девушки даже не удивились. А когда она еще только покупала, они обсуждали, что продаж совсем нет (но она пропустила мимо ушей и купила:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом я рефлексовала, когда они просто крым отобрали Сейчас, когда они убивают моих сограждан, просто не могу ни к чему рассейскому прикоснуться, мысли о работающих там украинцах уже не помогают. Ищу аналоги всему: продуктам, косметике, кафешкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что главный фактор - дрянное обслуживание, именно в этой Евразии за нами с подружкой как-то выбежала официантка и на бегу орала на весь коридор - ЭЙ, вы куда ушли не заплатив?:)) девочка, на секундочку, нас с кем-то перепутала (!) :) причем даже ума не хватило принести извинения :)это,кстати, был мой первый визит в Евразию, он же стал и последним :)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже куча смс пришла про скидки и подарки в этот Остин ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Правый сектор» потребовал от «Лукойл» бензин для нужд Нацгвардии Вот ещё на эту же тему.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/19025983/?frommail=1Отношение может быть разным к этому, но сдаётся мне, что по-хорошему они никогда бы не додумались до такой благотворительности. А бизнес ведь самый доходный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми скільки пілся НР іздимо по трасі Київ-Львів, їх заправки вічно порожні жодної машини немає на відміну від інших мереж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддерживаю такие акции. 1. Работают там украинцы, отчисляющие налоги в бюджет. 2. почему-то пока что не закрылись заправки Лукойла. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запропонуйте альтернативу Остіну, плз щоб в такому ціновому діапазоні речі для підлітка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там даже купить особо не чего все приличные расцветки и модели остались ы размерах L и XL...да и 500 грн за платье пока не супер цена, но думаю как станет 250 их вынесут с руками и ногами )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего производства. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите до осени... щас все окажуться на голых ставках... бизнесс и так уже полумертый... будет массовое увольнение рабочих, мужиков разгребут воевать, женщинам надо будет содержать семьи ... ( да, знаю, жестко и плохо написала)+ повыгоняют всех уборщиц, нянь, домработниц... так что будет у вас конкурс на уборщицу... ( у меня пара тройка знакомых урезала зарплату няням процентов на 30%... исходя из теперешних ставок учителей ((( ... и ничего пока ни одна не уволилась ) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тих, хто змінює шампунь, мені дуже сподобались шампуні і мазюки для волосся Ельфа, серія Salon, хоча до цього років десять мила Гліскуром. А ці підійшли краще )) продавець ще дуже радила серію "Жидкий шелк"Ось посилання на сайт:http://www.elfa.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Евразии просто суши - дрянь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, неееет. Потом школы начнутся, дожди, болячки, пробки я не к тому пишу, что работников нет, а к тому, что никто работать не хочет, хоть летом, хоть осенью, хоть зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені подобається, в Ашані якось купила їх продукцію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот остин вообще какой-то придурошный я еще в прошлом году трижды! пыталась кое-что заказать онлайн, писала им письма, хоть бы кто отреагировал.Зато теперь шлют всякие письма про скидки, бонусы и прочую фигню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня муж на какой-то белорусской заправляет. И цена нормальная, и качество топлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРСМ ? ми також у них часто заправляємось за тими ж принципами: і ціна і якість задовільняють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Жидкий шелк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

евразия ужасна ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще лучше - БРСМ принадлежит подельнику Януковича -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольнения начались еще с осени, люди выкручиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в Ашані ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але бензин білоруський, а не російський а у кого, доречі, з українських власників заправок якісний бензин за помірними цінами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах