Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

агафья разве не россия? А сыворотка и крем "натура сиберика" как дял меня созданы, даже косметолог отметила, просто идеально. Но не покупаю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если продолжать цепочку, то некоторые и воевать в чужую страну едут, чтоб кредиты погасить. Вон из Иваново был чел. домой в ящике вернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба ділитися такими находками. у них же напевне і дитячі є? Скільком мамам буде корисно зекономити![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менее талантливым и везучим тоже как то на свой хлеб надо зарабатывать вот как могут )[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу - компания, в которой работаю перестала работать как русская, полный переход не только к украинской документации и коробке на укр.для товара, но и сам продукт (ПП) на укр.языке и сменили владельца на украинского:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, что-то путаете))) Сменить владельца можно только по воле владельца ))) Ну или янукович-стайл-отжим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхи не могут, а низы не хотят (с) :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ребрендинг, смена технологий и процессов - это, конечно, хорошо, но не во время тотального безденежья, когда подобные компании с трудом на плаву держатся. Плюс штрафные санкции тем же россиянам, так как договора часто эксклюзивные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кишене когда-то были. Очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие технологии и процессы? Вы помните, как Победа в Катюшу переродилась буквально в ночь? Если ты кофейня или вареничная или сушарня, технологии и процессы одинаковые. Ну будет сет называться не "Огни Фукусимы", а "Сны Фудзи", перепечатка меню и смена вывески по сравнению с франчайзинговыми платежами выльется еще и в экономию в наше непростое время. Что акутально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что Вы увидели за одну ночь, не означает, что этому не предшествовали затраты человеческого и финансового ресурса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного в курсе этой феерической истории )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а я в курсе многих таких историй. И вижу, что собственник в нынешней ситуации при стабильно отрицательном результате заведения, скорее его закроет, чем будет париться ребрендингом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспользуюсь моментом и похвалю нашу днепропетровскую косметику: http://www.veltacosmet.dp.ua/ru/production/shaffali-C35/вот оная долгое время пользовалась белорусской, потом сиберикой, месяц назад рискнула купить - довольна.Цена очень бюджетная. Средство 20-40 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеках продается кристалл. Цена аж 65 или 85 грн. Год мажусь мл 2 израсходовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если известна причина отрицательного результата, а в данном обсуждаемом случае это российская торговая марка, намного разумнее сменить вывеску, чем вообще уходить из бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я описываю то, что происходит в нынешних реалиях. Ну вот не уверен собственник, что смена вывески приведет к плюсу в скором времени, не хочет он этим сейчас париться,не время сейчас делать рисковые инвестиции. В сухом остатке страдают сотрудники и минус в налогах. А то, что кричат, что на Крещатике сразу кто-то место займет - год назад, конечно, но не сеййчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Якитория? Вся Оушен плаза? А вообще, думаю никакого эффекта от подобных акций не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, малышовых нема. Короче если кому надо - магазин "Белоснежка" (есть интернет-магазин) продает продукцию укр. компании с непатриотичным названием "Укрвата")) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже описываю )) Или вы думаете, только у вас есть доступ к реалиям? )) Ребрендинг сушарни к примеру это далеко не инвестиция, а экономия на франчайзинге. Это смешные цифры по сравнению с ежемесячным платежом. Просто так закрыть бизнес и уехать на Гоа могут позволить себе единицы. Поэтому не закрывают, а оптимизирую как могут. Режут все расходы, убирают всю низкооборотку в рознице (а российское сейчас туда попадает), франчайзинг туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, у них есть зато наборы в роддом [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эти цифры смешными не кажутся, и экономия очень отложена во времени. Сейчас все замерли. Подобными резкими движениями мы наказываем только себя. Я могу понять только игнор российского импорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе налоги почти не платят, потому, что иначе их бизнес был бы убыточен 99%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас о сетях говорим, а они платят, и очень приличные, и людей там работает много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что создают рабочие места, остальное все вынимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах