Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это уже ньюансы. На место рассейских наши придут или европейские инвесторы..Свято место пусто не бывает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая цена? ЧЛ еще и стоит около 17 грн всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Билле флажки на ценниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ((( свекровь расхваливает Тиан Де, из алунита, типа 100% природный минерал, без запаха, держит весь день. Вот думаю тоже попробовать. Это не реклама, если чо)) Просто делюсь отзывом. Он не дешевый ( около 135 грн., если найти со скидкой), но хватает года на два.ну так пишут, по крайне мере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж ёшкин кот, это, вроде, тоже рашистская контора!!((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне глупость такие акции сейчас и так работы нет и зарплаты маленькие...работают в этих кафе - украинцы, покупаем продукцию для кафе в Украине...вот если бы эти протестующие построили свое кафе и предложили бы перейти тем кто работает в "российских" кафе на хорошие зарплаты - вот это была бы акция...а так... "ломать - не строить"... сначала изгавняем жизнь окружающим... а потом бегаем и кричим...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УВАГА! “Посібник учасника бойкоту російських товарів”+ Громадянський рух “Відсіч” склав “Посібник учасника бойкоту російських товарів”, згрупувавши за марками та видами близько 1500 товарів російського виробництва, хоча і це далеко не повний перелік товарів, які завозить в Україну Російська Федерація.Рух має намір поширювати його в електронному вигляді, а також спробує знайти кошти для випуску друкованої версії, аби поширювати біля супермаркетів, ринків та інших місць продажу товарів серед покупців.http://maidanua.org/2013/10/vidsich-pidhotuvala-posibnyk-uchasnyka-bojkotu-rosijskyh-tovariv/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, европейские инвесторы так и рвутся инвестировать деньги в нестабильную Украину сейчас. А что люди? Это нюансы. Они могут пять-десять лет подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ашановским тоже надо быть внимательным. многие товары делаются на заводах в раше, зубная паста, к примеру :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всегда так, чему тут уже удивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ві думаете, что на их месте не будет со временем украинская компания???Почему российский бизнес, которій залез на Хрещатик благодаря Януковичам и пр. должен тут процветать для блага рассеи матушки??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс к этому, многие кафе подобного типа работают по договору франчайзинга, то есть российской может быть только бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте лучше китайское байкотировать. Это реально поможет нашей экономике() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на податки, сплачені з вашої кави, нехай і щирий українець їі подасть, рашка купить ще градів для донецька та луганська [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороже конечно, но там такая баночка ..мне года на 3 хватает. В нете посмотриме сегодняшние цены. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так податки сплачуются, в першу чергу, у нас, до нашого бюджету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо? А вот Агуша, только молоко? а остальные виды товаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йфнадо смотреть по коду. детская молочка практически вся делается на заводе в боярке, а вот с компанией "Данон/Простоквашино" нужно быть внимательным - через один продукция Раши. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, головне українському пролетарію у фартучку відвалять 3 тис в нац. валюті....з барського плеча тик сказать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой? Антиперспирант Амвэй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а жить как тем, кто в таких компаниях работает? вернее, за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я ізначально в таких не працювала і не првцюю. мені все російське вже років десмять воня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо на их месте... тем кто работает там уже надо сдесь и сейчас.... а у нас как всегда... сначало людей выкинут на улицу... а потом наверное когда-нибудь наступит райская жизнь.... пусть протестующие сначало построят свой бизнес, предоставят работу этим людям , а уж потом "ломают"[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рос. компанія заплатить в рашку податок на прибуток. я мушу не дати їй цього зробити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож бо і воно... а що робити, коли нема роботи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах