Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это уже ньюансы. На место рассейских наши придут или европейские инвесторы..Свято место пусто не бывает. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая цена? ЧЛ еще и стоит около 17 грн всего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Билле флажки на ценниках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ((( свекровь расхваливает Тиан Де, из алунита, типа 100% природный минерал, без запаха, держит весь день. Вот думаю тоже попробовать. Это не реклама, если чо)) Просто делюсь отзывом. Он не дешевый ( около 135 грн., если найти со скидкой), но хватает года на два.ну так пишут, по крайне мере)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от же ж ёшкин кот, это, вроде, тоже рашистская контора!!((((()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как по мне глупость такие акции сейчас и так работы нет и зарплаты маленькие...работают в этих кафе - украинцы, покупаем продукцию для кафе в Украине...вот если бы эти протестующие построили свое кафе и предложили бы перейти тем кто работает в "российских" кафе на хорошие зарплаты - вот это была бы акция...а так... "ломать - не строить"... сначала изгавняем жизнь окружающим... а потом бегаем и кричим...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УВАГА! “Посібник учасника бойкоту російських товарів”+ Громадянський рух “Відсіч” склав “Посібник учасника бойкоту російських товарів”, згрупувавши за марками та видами близько 1500 товарів російського виробництва, хоча і це далеко не повний перелік товарів, які завозить в Україну Російська Федерація.Рух має намір поширювати його в електронному вигляді, а також спробує знайти кошти для випуску друкованої версії, аби поширювати біля супермаркетів, ринків та інших місць продажу товарів серед покупців.http://maidanua.org/2013/10/vidsich-pidhotuvala-posibnyk-uchasnyka-bojkotu-rosijskyh-tovariv/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, европейские инвесторы так и рвутся инвестировать деньги в нестабильную Украину сейчас. А что люди? Это нюансы. Они могут пять-десять лет подождать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ашановским тоже надо быть внимательным. многие товары делаются на заводах в раше, зубная паста, к примеру :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас всегда так, чему тут уже удивляться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему ві думаете, что на их месте не будет со временем украинская компания???Почему российский бизнес, которій залез на Хрещатик благодаря Януковичам и пр. должен тут процветать для блага рассеи матушки??? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс к этому, многие кафе подобного типа работают по договору франчайзинга, то есть российской может быть только бренд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте лучше китайское байкотировать. Это реально поможет нашей экономике() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на податки, сплачені з вашої кави, нехай і щирий українець їі подасть, рашка купить ще градів для донецька та луганська [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дороже конечно, но там такая баночка ..мне года на 3 хватает. В нете посмотриме сегодняшние цены. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так податки сплачуются, в першу чергу, у нас, до нашого бюджету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо? А вот Агуша, только молоко? а остальные виды товаров?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йфнадо смотреть по коду. детская молочка практически вся делается на заводе в боярке, а вот с компанией "Данон/Простоквашино" нужно быть внимательным - через один продукция Раши. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, головне українському пролетарію у фартучку відвалять 3 тис в нац. валюті....з барського плеча тик сказать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой? Антиперспирант Амвэй
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а жить как тем, кто в таких компаниях работает? вернее, за что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. я ізначально в таких не працювала і не првцюю. мені все російське вже років десмять воня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо на их месте... тем кто работает там уже надо сдесь и сейчас.... а у нас как всегда... сначало людей выкинут на улицу... а потом наверное когда-нибудь наступит райская жизнь.... пусть протестующие сначало построят свой бизнес, предоставят работу этим людям , а уж потом "ломают"[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рос. компанія заплатить в рашку податок на прибуток. я мушу не дати їй цього зробити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож бо і воно... а що робити, коли нема роботи.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас