Акция "Российское убивает"

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция "Российское убивает" В эти выходные молодые люди провели акции в кафе "Шоколадница", "Кофе Хаус", "Желтое море" и "Евразия". Источник: http://censor.net.ua/p295287 Источник: http://censor.net.ua/p295287Молодцы ребята! Наверное уже все слышали, что Россия отказалась от нашей молочки, мясных изделий, конфет. А сами тут благополучно жируют..ссволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу в Вашей теме- бойкот работает! знакомый дальний работает на российской кондитерке - говорит, что ищет уже новую работу:) как только слышат, что российские - даже разговаривать не хотят (товароведы и пр.) продажи упали очень-очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жируют из-за равнодушия и безразличия украинских граждан я попробовала спрашивать на входе в КарлоПазолини, знают ли посетители, что покупкой обуви в этом магазине они спонсируют российских наёмников на нашем востоке. В 9 случаях из 10 ответом мне было тихое бормотание "сумасшедшая" или что-то в этом роде. За распродажную цену 599 грн украинец не то что босоноги, и родину готов...[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я теперь всё вычитываю и только потом беру товар. Пусть своё сами жрут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера скрепя зубами прошла мима Лаша:) так хотела купить себе какую-то пахучку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, то автор ее два раза опубликовал. Видите?Источник.... Источник...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве лаш российская контора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.... а я посмотрела производителя на своих кремах и сделала такой вывод:) тцю... лишила себя удовольствия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не могу придумать замену персилу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что не обозначают флажками производителя в супермаркетах () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, я не знала, что это российские компании [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите немецкий продают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть убейте, не могу найти замену антиперспиранту ЧЛ Купила какой-то иностранный, но он помогает на пару часов. ЧЛ хватало на весь день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в этой теме - где купить ельсев не рашевский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы освоили Ашановские однопорционные кулёчки с жидким средством, не знаю как научно назвать. Нормально стирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же воняИт)) купите фрош или содасан (они жуть какие сейчас не бюджетные, конечно). Но есть на рынке сейчас менее дорогие, качественные порошки, украинского производства. Посмотрю дома бренд, пользуюсь сейчас вместо содасана, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарнье, виявляється теж туди ж :-( Заміняю нівеєю, хоча крема (и) для тіла у гарньє кращі. А шо дєлать?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урра, вот и я разместила тему, чтобы побольше людей знали, кто держит эти кафешки... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и в этих кафе работают украинцы, и закупают продукты они у украинских поставщиков.кто больше пострадает, еще вопрос... И работников мне жалко, сейчас работу сложно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще Ексимер я так понимаю, судя по-тому, что исходя из их листовок кроме Киева у них филиалы в Москве, Питере и еще где-то в России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЛ не знаю. Но в Амвей шариковый прекрасно держит, в смысле никакого запаха.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бабушка агафья подошла. Нашла частично замену- Lirene
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня наша укр. компания сократила... при том, что я одна содержала на тот момент ребенка, и руководство отлично это знало. А российская, я удаленно работаю в ней, то повысила зп в связи с обстоятельствами. Это все ох как двояко - бойкот итд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах