Как бы поступили вы? Нужно принять решение(о соседке)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как бы поступили вы? (вопрос о соседке) Ситуация изменилась- ОНА НАС СЛЫШИТ! Дальнейший опрос бесполезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала - адаптол. во вторых - адвокат. и в третьих - если вы не верите в своию невиновность - платите. если верите - доказывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы были в квартире соседки? лично слышали, то что слышит она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2-му пункту:+ Судові витрати стягнуться з Вас у випадку програшу. А попередньо (при подачі позову) платить позивач, це по-любомуДалі. Ви порахували, яка ціна нового ремонту підлоги? ВІд суми і танцювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас просто поддержу, всегда удивляюсь - откель такие еб...тые берутся+ и время где берут, и энергию - загадка))нет чтоб мужа и дитя радовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - я бы ничего не делала, адвокат, посылала бы на йух при каждом удобном случае, но Вы очень добрая:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да таких, виявляється, повно! Тільки для чого це їм?? Загадка(( А судитися з сусідами - це, дійсно, дУже неблагодарне діло: нерви, гроші...Автору - якщо дається говорити - говоріть. Запропонуйте їй якусь суму, щоб відстала.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не бойтесь. а какие ее условия - Вы уже и так на все согласны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту, [email protected] [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда за мир. Я б шла на переговоры, тем более, вам подтвердили ваш косяк () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб послать- надо быть на 100% уверенным в своей правоте. ИМХО,+ надо сначала посоветоваться с адвокатом, лучше всего с хорошим адвокатом, с опытом в этих делах, и от туда плясать.я, например, не понимаю, в случае выиграша,допустим, ой стороной, что может суд обязать??? поменять пол? кто будет это проверять? а если не поменяете, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если реально неправильно сделали пол и она реально подала в суд, то переделала бы пол и забыла как страшный сон. терпеть ремонт - ее проблема, пусть терпит если с полом все ок - нанять адвоката и судиться (если она еще дойдет до суда, говорить все гаразд). договориться с такими неадекватами нереально, себе дороже. потом ей еще чего не понравится, мало ли.. не нервничать, подумать о худшем варианте - ну обязует суд переделать пол - переделаете, ну что делать. переделаете и будете скакать пуще прежнего с правильным полом и в положенное время пусть побесится. Я бы ей такой армагедон потом устроила и ребенка на класс ф-но отдала бы непременно! Жизнь в многоквартирном доме предполагает соседей. точка. у нас тоже и дети скачут, и мадам ходит по ламинату на шпильке в 7 утра как по голове. и сосед неспешно делает ремонт и сверлит-сверлит. ну и что ж теперь? купи коттедж и наслаждайся тишиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 прийти к соседке с мирными переговорами, а в это время ваши пусть сначала просто походят, потом побегают, затем запустите тяжелую артиллерию ( разрешить ребенку все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тут все ясно - если тебе мешают соседи, ходящие по полу+ ты покупаешь частный дом. все. точка.:)а какой пол, стяжка и тп - это все деталия тоже с подобными соседями сталкивалась, им хватило одного моего взгляда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я читала предыдущие темы по диагонале, соседка там с конкретным приветом, Но я так и не поняла, шум есть или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но возможны ли переговоры с человеком, который родил ребенка и имеет желание выяснять отношения с соседями - это вопрос? я вижу надобность психиатрической экспертизы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подождите, одно дело мешают, потому что пол такой каким его сделал застройщик, другое, когда, возможно, жители сами намудрили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во... то, что соседка с приветом- это факт. Но ведь автор, как я поняла, не знает- есть действительно шум или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но не думаю, что там можно было аж так намудрить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, читала-читала, а есть ли шум так и не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь+ У моей соседки соседи сверху намудрили что-то с полом. Она говорит- что инода даже разговор слышен. У них двое довольно активных детей, когда они катаются на машинке по квартире, такое впечатление, что кто-то по мозгу шкрябает- это я уже сама слышала.И фиг его знает, может она наставивать на моральном ущербе в суде или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всякое бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы пошла к соседке и послушала шум, если он сильный, то переделала бы пол, если шума нет, то пусть делает что хочет, судится, не судится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все настроенные подавать в суд это делают на практике. Это ж ей надо адвоката нанимать, + по судам бегать, деньги платить....а у нее ребенок маленький....Так что очень сомневаюсь.Скорее всего, она просто будет трепать вам нервы, не более.Заявление в милицию вы ж написали? я б пока больше ничегошеньки не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж работает в стрительстве! Поверьте.. и не такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах