Как бы поступили вы? Нужно принять решение(о соседке)

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как бы поступили вы? (вопрос о соседке) Ситуация изменилась- ОНА НАС СЛЫШИТ! Дальнейший опрос бесполезен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала - адаптол. во вторых - адвокат. и в третьих - если вы не верите в своию невиновность - платите. если верите - доказывайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы были в квартире соседки? лично слышали, то что слышит она?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 2-му пункту:+ Судові витрати стягнуться з Вас у випадку програшу. А попередньо (при подачі позову) платить позивач, це по-любомуДалі. Ви порахували, яка ціна нового ремонту підлоги? ВІд суми і танцювати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас просто поддержу, всегда удивляюсь - откель такие еб...тые берутся+ и время где берут, и энергию - загадка))нет чтоб мужа и дитя радовать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме - я бы ничего не делала, адвокат, посылала бы на йух при каждом удобном случае, но Вы очень добрая:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да таких, виявляється, повно! Тільки для чого це їм?? Загадка(( А судитися з сусідами - це, дійсно, дУже неблагодарне діло: нерви, гроші...Автору - якщо дається говорити - говоріть. Запропонуйте їй якусь суму, щоб відстала.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, не бойтесь. а какие ее условия - Вы уже и так на все согласны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в почту, Scudo@mail.ru [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда за мир. Я б шла на переговоры, тем более, вам подтвердили ваш косяк () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб послать- надо быть на 100% уверенным в своей правоте. ИМХО,+ надо сначала посоветоваться с адвокатом, лучше всего с хорошим адвокатом, с опытом в этих делах, и от туда плясать.я, например, не понимаю, в случае выиграша,допустим, ой стороной, что может суд обязать??? поменять пол? кто будет это проверять? а если не поменяете, то что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если реально неправильно сделали пол и она реально подала в суд, то переделала бы пол и забыла как страшный сон. терпеть ремонт - ее проблема, пусть терпит если с полом все ок - нанять адвоката и судиться (если она еще дойдет до суда, говорить все гаразд). договориться с такими неадекватами нереально, себе дороже. потом ей еще чего не понравится, мало ли.. не нервничать, подумать о худшем варианте - ну обязует суд переделать пол - переделаете, ну что делать. переделаете и будете скакать пуще прежнего с правильным полом и в положенное время пусть побесится. Я бы ей такой армагедон потом устроила и ребенка на класс ф-но отдала бы непременно! Жизнь в многоквартирном доме предполагает соседей. точка. у нас тоже и дети скачут, и мадам ходит по ламинату на шпильке в 7 утра как по голове. и сосед неспешно делает ремонт и сверлит-сверлит. ну и что ж теперь? купи коттедж и наслаждайся тишиной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 прийти к соседке с мирными переговорами, а в это время ваши пусть сначала просто походят, потом побегают, затем запустите тяжелую артиллерию ( разрешить ребенку все).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня тут все ясно - если тебе мешают соседи, ходящие по полу+ ты покупаешь частный дом. все. точка.:)а какой пол, стяжка и тп - это все деталия тоже с подобными соседями сталкивалась, им хватило одного моего взгляда))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я читала предыдущие темы по диагонале, соседка там с конкретным приветом, Но я так и не поняла, шум есть или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но возможны ли переговоры с человеком, который родил ребенка и имеет желание выяснять отношения с соседями - это вопрос? я вижу надобность психиатрической экспертизы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну подождите, одно дело мешают, потому что пол такой каким его сделал застройщик, другое, когда, возможно, жители сами намудрили...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во... то, что соседка с приветом- это факт. Но ведь автор, как я поняла, не знает- есть действительно шум или нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, но не думаю, что там можно было аж так намудрить))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, читала-читала, а есть ли шум так и не поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь+ У моей соседки соседи сверху намудрили что-то с полом. Она говорит- что инода даже разговор слышен. У них двое довольно активных детей, когда они катаются на машинке по квартире, такое впечатление, что кто-то по мозгу шкрябает- это я уже сама слышала.И фиг его знает, может она наставивать на моральном ущербе в суде или нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, всякое бывает..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы пошла к соседке и послушала шум, если он сильный, то переделала бы пол, если шума нет, то пусть делает что хочет, судится, не судится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Далеко не все настроенные подавать в суд это делают на практике. Это ж ей надо адвоката нанимать, + по судам бегать, деньги платить....а у нее ребенок маленький....Так что очень сомневаюсь.Скорее всего, она просто будет трепать вам нервы, не более.Заявление в милицию вы ж написали? я б пока больше ничегошеньки не делала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж работает в стрительстве! Поверьте.. и не такое бывает...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас