А у нас в офисе...

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, в нашу сторону никто не смотрит - это ж высшая каста, особо приближенные к телу даже финдир с огроменной бицухой не рискует ругаццо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это у вас за чашки такие красивенные? или три одинаковых и воровали "для комплекту"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. интересно - помогало? а то "чистота" переодевалок в Крыму провоцировало меня переодеваться под полотенцем. Брезгливая я, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу) Представь себе) Я робею, когда мне в лицо производят такое действие. Я поступила иначе, я ее выселила в другой кабинет. Теперь это проблемка иных сожителей по офису)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, у нас еще история была: собрал, значит, нас всех начальнеГ много говорил о работе, задачах, хвалил, хулил, напоследок он вдруг говорит: " Кроме того, уважаемые, ко мне доходят сведения, что некоторые сотрудники пьют на рабочем месте коньяк. Это недопустимо и бла-бла-бла." Все сидят смиренно слушают, особо упорные и преданные - записывают за боссом. Одно тетко (клевало носом всю планерку) при слове "коньяк" воспрянуло духом и с возмущенным воплем: "Кто здесь пьет, коньяк?" - победно вскинуло голову и уставилось пьяненьким взглядом на шефа (речь была вообще-то о ней - она не хорошее тетко, но не плохой спец своего дела). Ржал даже шеф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха даже не сомневаюсь :)))) главное не забудь в холодильнике огурцы :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорил один старый еврей "не те черви, что мы едим, а те, что нас едят". Це ви не бачили, як моя свекруха миє кріп!!!! А як заглядає в кожну черешню!!! Аааа!!! А ще так точно робить чоловік. Повбивав би!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так так, не в одном ли офисе мы работаем? мадам не Ольга часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в селе козёл бегает, пушистый. Злой такой, всех бодает, никого не подпускает. я его в шубе уже предложила :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас одна ходит в кабинку с мобилкой и чашкой кофе Типа вышла на перекур с кофе, позвонила кому-то, сигарету выкурила, кофе не допила - какать/писать захотела, так со всем своим скарбом и идет. И засидает там по полчаса. Я порой спецом дергаю ручку, типа ускорьтесь, мадам. А девки так вообще, в детство играют - по стучали, свет выключили и бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все отлично))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Столичной :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах