Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что очень заметно, когда женщина старается преподнести себя, как товар (даже замужняя, чисто по привычке) и когда женщина просто самовыражается в одежде, радует себя. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пивная профилактика климакса- наше фсьо! ))) у моей бабушки и в 64 была менс. Слабая, но была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может, за последние 5-7 лет в Украине женщины стали другими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня давно назрел вопрос- почему у европейцев такие хорошие зубы? не у всех, но у многих. А у нас- плохие. В чем тут секрет? Вода? Еда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу, я Вам скажу, не нужно это абсолютно! тем более, девочке, имхо-имхо-имхо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня картина в отеле была противоположная+ особенно вечером,англичанки в платьях или сарафанах с прическами+макияж+парфюм,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а какой отель и где? Высшее общество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной и той же семье могут быть и аскеты и транжиры и чревоугодники, и педанты и грязнули, у тех же самых родителей в той же среде))) на моих детях это хорошо видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс, абсолютно согласна [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мы в разных местах гуляем, но вижу наоборот-удивительная гармоия вовнености в парах Может у одиноких не так но в пара- он и она толстенькие, он и она спортивны, он и она бритые и в татту с пирсингом везде. И если одеты со вкусом, то оба. Чтобы все подтянутые- не вижу, так же, как и наши. А чувствуют себя свободно, потому что люди в стабильном обществе с хорошим достатком и социальными гарантия всегда себя чувствуют так. Озабоченность автрашним днем у наших на лицах написана, потоу что она в голове, потму что мы не уверены, что завтра с голоду не протянем ноги, а им такое не снилось даже, они это даже с чужих слов представить не могут. По поводу красоты- везде красивыеесть, нет такого, чтбы сплошные красавцы или наоборот.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сябитова... ох, видела ее вживую и даже слушала на дейтинг конференции в Москве она мне показалась очень, очень отсталой от новых технологий, современного времени и самоуверенной самоучкой) ребята из мамбы долго с нее смеялись, над ее идеей про институт сватовства в России, короче Сябитова посмешила международную конференцию по дейтингу, после этого я ее разуважала. Реально базарная баба, которая никого не слышит и не ориентируется на местности((([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласшусь) поэтому у меня всегда есть работа) потому что нашим женщинам нравятся они, а они- в восторге от наших)))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и банков [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

44 год рождения - это 70, не 80 :) Еще ого-го какие живчики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабы-красавцы, как на подбор, но не думаю, что много наших женщин хочет замуж в Египет Правда не во внешности, а в очень простых материях-нашим нужны стабильные страны для жизни, а их мужчины, берущие в жены наших, на 15-20 лет моложе, мечтать не могут о таких же местных дамах, да чтоб еще и с нашим отношением к мужчине-спасителю.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в Германии на пляжах наблюдала Молодые девочки в закрытых купальниках, бабки - голые и полуголые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому красавцы, а у меня они вызывают брезгливость, аж к горлу подступает, когда рядом стою( так что на любителя)))) знаю их очень хорошо, очень предвзятое к ним отношение, я против браков с такой разницей в менталитете, категорически никому не советую[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мала на увазі місця, де можно пристойно заробляти.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы отличаете? научите? если есть способ а не просто субъективное мнение[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поєтому :) + На вашем фото - простая девочка, демократично одетая.А те бабули - дочери из приличных семейств. Они и в молодости одевались более изысканно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода-еда-страховка? [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу "в условиях отдыха". :) Мой гардероб не меняется. Хожу в мягкой удобной одежде всегда. Шорты-футболка, джинсы-гольф, мятая юбка - топ, с кроссовками, кедами, вьетнамками, ну там случается иногда - платье в ресторан или к детям на утренник.На отдых летала - просто самые любимые свои вещи сложила в рюкзак и всех делов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах