Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе. Хочу поделится некоторыми наблюдениями курортов ближнего зарубежья. Я понимаю, что то что для нас дорого скорее всего для среднестатистического немца, поляка, румына, венгра, итальянцы и т.д вполне бюджетно. Но ...Вот есть какая то стандартная и неуловимая картина. Западно и восточно европейские мужчины лет 45-60 подтянутые, накачанные, "пышут здоровьем", стараются как то не курить... На пляжах видно что ухаживают за собственным телом. Т.е западный образ мысли и жизни на них влияет плодотворно и правильно. А вот глядя на женщин "что-то не так в датском королевстве"... Я опять же рассматриваю возрасную категорию от 45 до 60. Там два вида... матери больших семейств кг за 100 ... с пивом и сигаретами. Либо сожженные напрочь в татухах, достаточно стройные но простите "старые тетки" с тем же пивом и сигаретами и фиолетовыми волосами в подростковых шортиках. Возможно они все хорошо зарабатывают, независимые и даже счастливые... так к чему это я.... а к тому, что на мой взгляд западная философия как то правильно повлияла на мужчин и как то напрочь не правильно на женщин... ИМХО[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них гендерное распределение другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне однажды одни швед сказал дивную фразу в ответ на мой вопрос "Почему ваши девушки не красятся?" (а они таки вообще не красятся): + "Все зависит от того, кто в вашей стране должен быть "самым лучшим йогуртом на полке"" ;). Я ее уже столько раз везде цитировала, что ему, наверное, икается все время ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заробляють вони добре, ну де, скажіть, можна добре заробляти, маючи фіолетові коси? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас другая ментальность. в основном, главное для девушки - быстренько "продаться" взамуж, а для этого нужно украсить витрину. иначе -21-и ты старая дева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Третий мясной прилавок", как любит говорит Роза Сябитова ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не могу представить, где Вы такие наблюдения провели [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком критичны)) Нормальные там женщины, мне очень нравятся, только вот поголовное тату смущает. А мужчины так вообще смотри - не отрывайся, А наши как выглядят в 45-60? ) Из последнего курорта: русские женщины (именно Россия, Украины там вообще небыло, это так, к слову :) ) там были очень..... обабёхенные. А как раз европейки были очень на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шведки не красятся?? как это, красятся, очень даже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть ответа в вашем вопросе, в последней фразе+ на ваш взгляд есть что то неправильное, но не на их ) это и есть суть.Там нет такого понятия "а шо люды скажуть" да и свобода личности аж зашкаливает, у нас драные джинсы только щас перестали почти шарахать людей.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, помню, папа мой не ездил несколько лет с нами на море, а потом приехал и его поразило количество толстых людей на пляже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ) Мы отдыхали рядом, их было человек 60 молодежи. Рослые, белокожие, всех оттенков русости волосы - и ни грамма косметики. Просто валькирии какие-то, другая раса ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду никого обсуждать...только скажу в общем они свободные...в полном разумении этого слова, свободные от убеждений общества, им наплевать какого у них цвета волосы или что им 50 и все тело в тату, они живут как им нравится...вот это для меня огромный плюс...менталитет другой, воспитание изначально другое...они открыты для самовыражения...у нас все таки в большей стетени комплексы, зажатость....(это мое мнение)по европе катаюсь давно и люблю их людей, не всех, но большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мне нравятся бабульки-немки лет 80:-) ухоженные, в кудряшках, хорошо одевые, все в светломМного бываю в Европе, там разные есть. Но от национальности тоже зависит:-) в каждой стране есть свои особенности.Да, на курорты ездят разные, как и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть на отдыхе, я тоже на отдыхе не крашусь никогда, но как раз молодые очень даже красятся... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правильное влияние на женщин - это как выглядело бы? Стройные моложавые блондинки в кашемировых двойках с прелестными воспитанными детьми в матросских костюмчиках? :))) Как по-вашему должна выглядеть женщина, на которую правильно повлияли? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все эуропейские бабульки нравяццо. сижу я как-то в богом забытой деревеньке на автобусной остановке на островах в акияне++ (испанских). вся такая с мокрой головой, в шортах и кедаха рядом - бабулькиманикюр, педикюр, помада, колечко, часики золотые, юпачка, туфельки)))шейм он ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мужикам там не все равно что люди скажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на отдыхе это заметно. Вечером такая себе ялтинская набережная: наши (и итальянки) блестят и переливаются и "у проходку" с целью ;), а шведы и немцы в чистом "натюрлих". Это не стопроцентноое утверждение, разумеется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этим и отличается молодая женщина от старой: молодая еще красива+занята, а старой уже надо "что-то делать"+полно времени [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без пива и сигарет? подтянутое тело -т.к. это здорово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нитку жемчуга забыли ;). Когда-то был маст хэв ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. у них есть "час и натхнення", а у наших - нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как раз наши набережные всегда этим убивали, но, повторюсь, шведки красятся и модно одеваются, по крайней мере, в крупных городах [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче я не забыла, лень писать было )) Я вообще люблю штампы )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах