Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто в Европе и те и другие следят за собой, но по мужчинам это видно, а по женщинам - нет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и у нас мало подтянутых и здоровых женщин после 45 вижу, накрашенных да, много, но фигуры оставляют желать лучшего у наших вообще фигуры не очень. лица красивые, ноги часто красивые, но вот чтобы все, даже в юности, увы маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала после 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуаче. взамужем же уже, с достатком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, например запах очень неприятен. плюс газ, от пива тяжесть наступает. но это индивидуально , конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и печально. То есть здоровое красивое тело им нужно не для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то смотрела фотографии 50-х годов - Ялта или что-то такое советское. Меня поразило,к акие стройные и подтянутые были все отдыхающие. по сравнению с сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что стараются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я считаю, что главное - хоть что-то делать, не унывать и стараться, иначе капец наступит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у женщин высокая планка и им не надо выскочить замуж любой ценой в 19 лет, потому что уже все подружки замужем, а ты одна старая дева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 те же мысли:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все от недостатка времени и средств. наши женщины перегружены работой, семьей, родителями в зап странах, это решается сиделками нянями, у нас это мало кто себе позволяет. мало отдыхают, вынуждены готовить вместо ресторана или доставки продуктов. а потом не до пробежки, телек на диванчике хочется посмотреть, и лишние пол часа поспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно у нас в офисе. Как взглянешь - в 30+ лет уже с пузами все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж, поверьте мне - это от лени и отсутствия приоритета здорового и красивого тела в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая))) в обычной жизни нет времени, а на отдыхе расцветаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, вот я работающая женщина с тремя детьми, и слава богу, что у меня муж не делает из еды культ, а то на себя совсем бы сил не оставалось))) - я худая и подтянутая, потому что жертвую готовкой, не кормлю семью))) а моим подругам с прожорливыми мужьями и детьми сложнее, и я их очень понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что самые красивые - датчанки, по сравнению с ними немки и шведки сильно проигрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Ваш и мой опыт подтверждает, что это от лени и других приоритетов. А прожорливых мужей обычно взращивают мамы и жены своими же руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот хоть и 35 уже...чето даже и мыслей нет про капец может позже придут, мне кажется что у меня вся жизнь впереди...хотя что касается выглядеть стараюсь по мере желаний и возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще от мнения окружающих -плохая жена, плохая мать ну и тднеумение и нежелание любить себя,ценить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда деть троих прожорливых сыновей?, у меня близкая подруга мать 4 детей, проживает жизнь кухонного комбайна я ей очень сочувствую. она стройная, красивая, но у нее нет средств, ни сил, ни времени пойти в бассейн, или на фитнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить их готовить. Моему старшему 10 лет. 2 раза в день он может покормить себя и брата (овсянка и омлет, например), один основной прием пищи могу я приготовить (занимает от 20 мин до 2 часов в зависимости от моего времени и вдохновения).+ но да, для многих я плохая хозяйка. И еда в семье - не культ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на отдыхе вот наблюдала за англичанами, их 90% в отеле было. Таки да - мужчины все подтянутые, ухоженные, а женщины меня расстроили своим видом... Было пару исключений, но в основной массе складывалось впечатление, что вообще не следят за собой.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже тебя - только Я: готовит тот, кто хочет кушать) ну, т.е., малой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах