Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У европейцев, как раз - срдние. А вот у американцев! Генетика + мода.У европейцев худо с генетикой, но лучше со стоматологией и деньгами на нее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любом случае способ субъективный, потому что я не по методичке оцениваю, а по своему пониманию;) Мне кажется не сложно заметить, когда женщина старается преподнести себя как сексуальный объект, а когда просто как индивидуальность, личность или просто одеться под настроение без мыслей и целей.Первую категорию женщин обычно радует, когда кто-то поедает их глазами, им это льстит. Второй категории не очень приятно такое. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего не похфилософствовать о гармониис собой, когда на средненькую тетеньку по 5 мужчин, достаток и тылы прикрыты Люди везде одинаковые, разные условия, в которых они живут.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я поразилась в америке плохим зубам американцев, в смысле неправильный прикус много метисов, очень некрасивых, а зубы, я таких у нас не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Значит америка еще более разная, чем мне казалось.. Впрочем, стоматология (ортодонтия, в частности) там стоит просто АДСКИХ!!! денег (даже в сравнении с Канадой). Не всем, видно, по-карману.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть третья категория, хитропопая. :) Я одеваюсь просто, индивидуально, но все-таки сексуально. Нет, не броско, напротив, получается вроде даже как бы случайно.. :) Ну, то есть, и придраться не к чему, и самовыразилась, и подчеркнула ненавязчиво все плюсы.. Цепляет. И то, что внимание обращают, да, нравится. ЧТо-то вроде проверки связи.. О, есть. Все в порядке.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот про наших женщин+30 я еще что заметила+ небольшой процент тех, на кого можно равняться (об этом было сказано выше), и это сильно расслабляет.Вот посмотрю на своих одноклассниц, и сразу расслыбляюсь - думаю, так я жеж еще ничего))) Хотя это ничего уже давно требует более насыщенной работы, и не жрать на ночь и тп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие проблемы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не скажу за всю америку, а вот толпа в аэропорту, как раз первое что бросилось в глаза у очень многих, зубы просто из рта торчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А завидовать нехорошо :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам нравится по менталитету? Опыт-то ого-го :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично- только наши украинские мужчины) дальше- австралийцы) честно)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмотрю на своих клиенток в 40+ и вакуумный массаж скачу делать) потому что еще ого-го красотки) хотя веса лишнего нет, но сидячая работа и кожа дрябнет все равно, а йога не подтягивает почему-то( [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я еще так не продвинулась)) мне б себя до просто зала донести спортивного))+ мне еще тетки в Фиткервс сказали, шо все ок - я булки и расслабила)) а попа просит нагрузки, кроме огородно-ремонтных работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите про австралийцев! Что в них хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее... Славянки становятся более женственными, итальянки и француженки - выигрывают за счет ухоженности, А скандинавки теряют девичью нежность, а ухоженности им не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не говорите глупости, они чудесные, свежие, шикарные фигуры, красивый цвет кожи и черты лица, не знаю, что Вы под уходом подразумеваете+ они занимаются спортом, регулярно посещают баню и проводят много времени на свежем воздухе, не знаю, что еще нужно[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у вас занятная манера обращаться к собеседникам))) По теме - одеты не пойми как, красивых стрижек мало, длинные волосы любят, и они у них обычно красивые - но тогда на голове невнятные прически. Нет, однозначно мне скандинавки не нравятся. А, еще они любят до одури загорать в жарких странах - и тогда становятся ну просто как тараньки.Мне, собсно, и молодые скандинавы не нра. Но с возрастом они хорошеееееют)) мой 50- летний сосед выходил мыть мотоцикл в одних шортах - йа млела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 обожаю скандинавок, немок.. Здоровые, свежие, настоящие.. + Когда нет ярких пятен, игра полутонов и нюансов становится заметнее. Такая красота, тоньше, но богаче, имхо.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мне как-то другие попадались () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну может мне повезло, все зубатые съехались со мной в одном месте))), может слет моделей для учеников-ортодонтов?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз набиралась наглости и спрашивала о зубах- ни разу в жизни не посещали стоматолога!! Ну инопланетяне и еще часто зубы у них крупнее , чем у наших . А деланные зубы я всегда отличаю, даже оч дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, таки, да. Вот это жизнь у теток . Многие еще прикрыты старыми денежками папы-мамы , и особняками, полностью выплаченными родителями. Жаба меня давит- за их расслабленные лица . Эдакий натуральный ботокс- расслабон налицо.Тогда как наших узнаю в толпе по зажатой мимике . И эти скукоженные глаза...у европеек глаза детские , широко распахнутые. Невозможно не завидовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вас так оскорбило?:)) прошу прощения, я не рассчитывала на тдо:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах