Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и??? 1 кг тушеного осьминога... это на 1 ужин...за 2кг цена примерно 500-600 грн...+ еще кг можно пожарить... это еще 2 ужина... + ошметки в салат какой- нибудь... Самая дорогоая курица по 60 грн кг[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще фиолетово, я или принимаю человека полностью или нет + да и "следить за собой" у всех по разному звучит )))мне чистая одежда, волосы, руки, ноги и тело конечно, приятный собеседник, юмор, понимание друг друга, а не как накрашена, во что одета, сколько весу и так далее...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їхні дяденькі дивляться на наших тітоньок, тому що наші тітоньки набагато доступніші середньостатистичному європейському дяденьці. З усіма супутніми характеристиками, як от готовка, прання, прибирання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на одну женщину 5 мужчин приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, и только наши тетеньки думают, что этот взгляд вызван их неземной внешней и душевной красотой, которая у европеек, якобы, отсутствует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо им :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть убейте, но я не пойму, почему внешний вид должен зависить от этого соотношения. И выглядят европейки после 40 лет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все грубеют после 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично не парит чужой внешний вид, даже создает хороший фон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там больше "old money"... больше богатых людей, людей со "старыми деньгами", которые родились в состоятельных семьях.... изначально)таким людям ( что мужчинам, что женщинам) уже не надо никому ничего доказывать, выделываться, выглядеть как-то для кого-тоони живут как хотят ( для себя) без оглядки на других - как удобно так и делают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна) как же мне нравится их пофигизм и внутренняя свобода) а как они умеют веселиться) а здороваться) пропускать вперед...как-то просто и не принужденно. может я идеализирую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы у них этому научиться? Я себя там ощущаю деревом, если общаюсь с ними или нахожусь возле них)) вот вы правильно написали: как они непринуждённо даже со всеми за руку здороваются, а я не знаю, куда глаза опустить. Так неудобно мне, закомплексованной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем ближе к 60, тем топлессее:)) не знаю, с чем связано)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генетика разная, наследственность. В 35 я еще держалась, но против природы переть очень сложно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела топлесее в Испании гдето за 70 и пофиг все)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, мені деколи пива хочеться. тепер буду переживати :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю))) мне как раз рядом с ними очень легко, а когда приезжаю домой, то пару месяцев с мужем не можем прийти в себя))) Лица у людей (особенно старше 35) лица озабоченные, прям искаженные, мало кто улыбается вообще. О том, что бы громко посмеяться-это табу. Ну как можно не поздороваться в лифте с соседями??? Меня страшно удручает хамство наших везде: в больницах, магазинах, метро, на улице(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это для меня аргумент) возможно так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивые женщины на западе. Очень спортивные и подтянутые. Особенно после 60-ти. В Украине - это уже бабушка, в Европе - прекрасная женщина. Конечно многое зависит от слоя общества, образования и дохода. Чем выше образование и доход - тем стройнее фигура, здоровее привычки и ухоженнее лицо и тело. Как-то так..[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наедаюсь 200 граммами. а курицы могу и полкило втоптать. осьминога в космосе последний раз купила за 179 грн, но была акция. так - до 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не повод. тем более, сложная в приготовлении еда как раз дороже. у меня масло уходит - 1 л в год. сливочного - вообще не уходит. и так во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то вы... а муж с детями?)) или они не едят?)) мне мужу только 1 кг на тарелку выложить придется... он фанат морепродуктов.... а если так 3 раза в день, то капец...)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа неть. деть -проверила-морепродуктами наедается больше, чем той же курицей в аналогичном весе. свинину не любит. телятину в духовку, или рыбку... и не надо сложноподчиненного, дорогого и вредного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с вами -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне даже частенько ))) Особенно темного бельгийского ))) Но до климакса мне еще как до морковкина заговения, судя по родственницам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах