Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчинам просто гораздо проще оставаться красавцами) Они менее склонны к полноте() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда они менее склонны? ))) Я, между прочим, только с обеда вернулась - на улице через одного беременные мужики шастают... ) И на приличном сроке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои наблюдения: 1)старше своего возраста выглядят итальян-цы/ки; 2) немки на лицо милые (что противоречит мифам) и худые, но спортивности недостаёт;3) самые классные голландки, шведки.. кроме красивых правильных лиц - отличная спорт. форма, и , кроме этого, от них какая то святость и чистота исходит. Наших видно по накладным ногтям-маникюрам и любят вырядиться посложнее. Фигуры у наших разные - сложно подитожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разницы в здоровье между 60 кг и 80 кг на росте 170 нет почти никакой. Разнице в "красоте". Кое-где женщины могут позволить себе не гнаться за стандартами. И что плохого в пиве? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю...через раз беременные мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабульки европейские 80 лет мне тоже нравятся но это 1944 год рождения, то есть когда им было 20 - 30 это Запад 60 - 70 годов... а это вот такhttp://getimg.germany.ru/g/http%3A//projects.brg-schoren.ac.at/1968/Rock.jpg может по этому они в кудряшках ))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши женщины 45-60 тож не лучшим образом выглядят . Имхо - эта возрастная категория женщин в Европе выглядит лучше . Скажем так- тату на европейском теле выглядит лучше, чем халаты на наших тетках эта возрастная категория , почему-то любит платья - халаты . В Узбекистане- Башкирии и т.д. в таких же ходят .У них в Европе нет бабок на лавочках, которые осуждают тату и т.д. И вообще, свобода полная . Никто не будет тыкать в тетку пальцем, даже если она застряла в своем юном возрасте и ходит в прикиде панка , например , или хэви металл. Даже страшно подумать что будет нашей тетке 45-60 лет за такой прикид . Еще и побить могут вечером в парке за такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и где-то даже красивее наших ( в этом возрасте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші спостереження не про "жінок в Європі", а про "жінок на курорті". В умовах відпочинку я теж ходжу у рожевих шльопанцях і оптимістичних шортах, хоча в звичайному житті не можу собі цього дозволити.Ділові квартали європейських міст дають можливість спостерігати зовсім інші типажі. Я вже мовчу про віденську оперу ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин тела красивее , нет целлюлита даже в возрасте. Мы проигрываем им , начиная с 45 лет примерно, А может, и раньше женский гормон дает целлюлит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о штампах... вот сидишь в маленьком кафе в приморском европейском городке...а их подтянутые дяденьки во все глаза смотрят на наших тетенек...Опять же... я имею ввиду, когда обоим за 50... а не ему 60 а ей 30...таких тоже хватает... Возможно это потому что у нас тоже на "курорт" едут не в бигуди и цветастом халате... И у нажих женщин и лишние 10-15 кг есть... и они возможно менее свободны и с большими предрассудками...но вот испытала что ли гордость за наших, когда датчанин "послал" розу за другой столик "нашей" женщине... Скорее это частный случай... но вот как то так[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 немки, и шведки- ну очень милые на лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите. 20 кг очень даже разница. ну а что плохого в пиве, даже писать не буду. все плохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что гордость? За то, что выезд на курорт для некоторых наших женщин это СОБЫТИЕ, к которому надо готовить наряды, наращивать ногти и ресницы, худеть и пр? Уж лучше бы это воспринималось как отдых и повод расслабиться, чем как выход "зато у нас самые красивые женщины". А по поводу приморских европейских городов - как часто на пробежке вы встречаете 50-летних тамошних тетенек и как часто наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mozhno i s volosami i tatuirovkami horosho zarobatyvat, zavisit ot sfery.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя допустить, что это они делаю для себя? а не для того, кто что скажет?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? если чуть-чуть, когда хочется. Дкя женщин- полезно, там же хмель, аналог женского гормона . Моей подруге во время начала климакса оч. хотелось пива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на великах тоже ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все в условиях отдыха ходим в чем то другом))) и я ношу шорты, и не ношу из в условиях Киева... я о внешности в комплексе....Ухоженные халеные европейские мужчины... и какие - то незнаю...ну вообщем "совсем не принцессы женщины". Просто "эстетический диссонанс". )))Идет по набережной мужчина неопределенного возраста за 50 весь такой халеный и тут же женщина ... и на ней написано "мне 60 но это не страшно я все равно Мальвина" или "посторонись, я МАТЬ 40 детей"Наших можно обсуждать бесконечно... Мне не очень нравятся наши мужчины за 50... хотя уже начали попадаться "проевропейские экземпляры", но женщины при определенном наборе финансов и мозгов как по мне у нас лучше...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно :) але не масово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наших реже, их чаще... мне кажется что если женщина не наращивает ногти, не делает стрижки, не наносит макияж каждый день, то вряд ли она это будет делать в условиях отдыха... Это как 11 месяцев в году носить джинсы и кроссы и 12 дней шпильки и юбку..." конечно нет ничего не возможного", но будет просто не комфортно... самой же женщине.А на велосипеде... ну кто ездит на нем тут, тот так же будет ездить и там... видела, ездили, европеек конечно в разы больше... но наши есть тоже. [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем случае - раньше. Я уже , кажется, начинаю сдаваться совсем( А муж один раз поднял гантельку и у него бицепс вырос)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после турецкого плажа, где было % 90 русских с хорошим достатком, могу сказать, что наши женщины проигрывают лет с 30. Это ужас ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах