Парасюк только-что (полночь) с рус-укр границы

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 Я б теж вводила санкції частково , про що ще на минулому тижні казала чоловіку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нам что то даст? кто что об этом думает? Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО Источник: http://censor.net.ua/n294101 Источник: http://censor.net.ua/n294101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, интересно что это значит. Смущает тезис о соответствии стран критериям+ Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны Источник: http://censor.net.ua/n294101 Источник: http://censor.net.ua/n294101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная военная помощь(оружие, защита) но не личное участие войск .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неправда [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык руководить изменением системы дОлжно конкретное литцо. а пока что это литцо поставило своего кума руководить дворцом украина, например)этожтакважно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в целях туда ездили не чтобы проливать кровь, глупости пишите они не самоубийцы.Они получили приказ находиться там, что им оставалось делать? Бросать страну, народа вы предлагаете? Тогда вас убьют вместо тех и вы уже давно не писали здесь, поняли? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие горячей воды - это конечно страшное потрясение для народа. от такого сразу все выйдут на бунт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняли :) Эт уже не поток сознания, а поток бессознательного. Т.е. солдаты ехали просто постоять, и вдруг, такая неожиданность, там стреляют? И не просто стреляют, а очень сильно :( Я-то как раз не предлагаю бросать, это вы рассказываете, что им там делать нечего, пусть домой едут. В общем, вам все равно что написать, лишь бы против.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"им там делать нечего" - это был ответ на вашу панику и возмущение то был сарказм, если вы не поняли. Но и я знала что им там нельзя, но надо (впрочем, слово "надо" - это не я решила, а в высшем кругу так решили) . И да, очень СИЛЬНО стреляют - а что вы думали?(А на Майдан зачем шли? Просто покричать и не думали о любых последствиях? Небесная сотня - это далеко не все, увы. Я была на майдане, помогала им. И буду помогать наших, если надо будет. А вы здесь агрессивные паникеры - может вам стоит куда-то уехать, а? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паника? Агрессия? Не дождетесь. Вы были на майдане? Воот значит кто во всем виноват (сарказм, если че). Вы противоречите сами себе, лишь бы что сказать. Мне надоели эти препирательства, ухожу. Можете не отвечать.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паника и агрессия есть даже в этой теме, не заметить просто невозможно я здесь обсуждаю, без эмоций. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені, візьму у підпис навіть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах