Телятина по 80 грн. уже???

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока не знаю. Думаю экспортом чего-нибудь заняться - находить поставщиков-производителей и продавать зарубеж (опять же, находить покупателей).Ну или что-то не специфическое... не главный бухгалтер, не юрист, не программист...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за откровенный ответ про 17 000 грн у не-руководителей - для меня загадка. Я некоторым образом связана и с рынком труда, и с рынком финансов... По моим наблюдениям, 90% главных бухгалтеро или даже финансовых директоров сочли бы за счастье получить такую (или почти такую) зп. Но хотят за эти позиции 10-12, а соглашаются на 8-10.При этом там и международный учет присутствует за плечами, и образование МБА, и очень, очень неглупые, опытные люди.Ну и хочу понять - 17 тыс это правило или счастливая случайность? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Производитель проверяет будут ли брать по максимальной цене или нет. Вот не покупал бы никто недельку их мясо, опустили бы цену.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень много те же мысли. Туда же повышение тарифов/экономия электроенергии с выключением света..но при этом неррациональные покупки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы производдителю, тем более, что он наш роднойй, на законодательном уровне запретили подниать цены, пока в стране война, это было бы правильно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мы только на работе с коллегой обсуждали, что повышают, т.к. никто их не контролирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах