По чем нынче сьем квартиры на Оболони? и почему беженцам не сдают квартиры?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) а с чего вы взяли, что "бытовая" масса вызывает у всех уважение и желание бежать помочь?! Тема о нежелании сдавать в аренду жителям Востока жилье, если че :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спрошу здесь, а вдруг... )) + Нужна простая однокомнатная квартира на месяц (пока) для мамы и дочки из Луганска. Семья порядочная, на правильных политических позициях ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у него родственник там воюет, за страну сейчас. А тут мужик, по сути, дезертир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня киевлянку (не знаю почему Вы с большой буквы пишите), ничем не обидел, не пойму о чем ..+ Наоборот даже, приютил. 86 г авария на чаэс, 4 месяца в лагере кормили, поили, обували, часто за свои деньги собственные и вообще, носились, как с родными детьми, если не лучше. Спасибо им за это!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой-то теме небезызвестная здесь Заринка писала, что ни за что не поедет в Россию, если что, только в Киев. Разбираться, где заринка, а где нет у людей нет ни сил, ни желания. И я их понимаю где-то.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. У нас такую заринку на работу взяли... танунах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не считает. Но если вы так позицию свою высказываете будущим арендодателям, то я понимаю почему они не хотят сдавать. просто часто люди ориентируются и на личном восприятии будущего арендатора. просто в общении может не понравится человек. Это не касательно вашей сестры, а в общем. Может быть одной из причин. Мои знакомые из Донецка сняли квартиру в пригороде, без проблем. не слышала. что им отказывали только потому, что они переселенцы. на работу сразу жену устроили в поликлинику, но она педиатр и вакансий таких валом. Но зарплата небольшая, поэтому они и сняли в пригороде, ездит электричкой. Ни на что не жалуется. Им очень помогают соседи, когда узнали, что они переселенцы, бабушки несут продукты какие то. Так что от человека многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да була тут еще одна, тоже писала как они стояли в очереди на референдум оказалось стьояли по главе колонны идущей.... Причем многие в россию не хотят ехать, хотя так кричали рассея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю двухкомнатную за 6000 грн + комунал До этого снимал однокомнатную за 6000 грн, примерно такую же по площади. Когда хозяин повысил цену, у любимой не выдержали нервы.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать можно не только в киев, если вы уже обо всех Многие едут и живут в бесплатном жилье. А про сдачу своего. каждый сам решает и просчитывает все риски или просто не хочет сдавать, может ну люди не понравились. Да и думаю если задаться целью в киеве можно найти жилье ни в одном так в другом районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то странно посавлена тема, если бы помогите снять квартиру сестре, думаю кто то бы постарался помочь, а тут сразу с претензиями... Ну вот как то не всем хочется сдавать тем кто с претпензиями, люди ищут хороших адекватных квартирантов, часто вне зависимости от места их жительства. у меня друзья из Донецка снимали квартиру, как раз на Оболони много лет, все были довольны. но они очень приятные в общении люди, это располагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут работа может посодействовать, лдать гарантии оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нервно. По моему нормально в первую очередь идти защищать свою землю. То. что есть такие кто не поддерживает украинские войска, то уже другой вопрос. Но видела интервью с беженцами, из их же уст, мы сначала хотели в россию, но потом решили переехать сюда, речь шла о какой то области украины. Ну семью привез, а сам то чего не идешь свой дом защищать. то то вполне логично, чем парни с того же запада и даже киева, кто может никогда на востоке и не был. Я не к тому, что они не должны, но мне интересно. а какой процент призывников именно с восточных областей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные едут, но возможно эти в меньшенстве. Но сама слышала как по тв рассказывал МЧ, мы были за ЛНР. Но все, конечно, частные случаи и все это ужасно, что надо куда то бежать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые беженцы снимают за 6500 двушку на Оболони, норм люди[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы прямо через монитор видите располагаю я к себе или нет? Чудно!))) Моя тема - как хочу, так и ставлю.) Квартира уже не нужна, спасибо. Просто понять пыталась - как одни и те же люди кричали тут что все должны были давно выехать из зоны АТО, если они не безголовые, выжематери, увасжедети, головойдуматьнужно! - и тут же! пишут что - Ааа, но квартиры мы вам не сдадим, не нравитесь вы нам, и вообще стремные вы. Прэлэстно!Двойная мораль, как всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах