По чем нынче сьем квартиры на Оболони? и почему беженцам не сдают квартиры?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я говорю за своих знакомых и окружение родных, т.е. с первоисточника. За других не могу отвечать. У тех, у кого в голове вата- они Украину ненавидят и поэтому даже мысли не допускают сюда ехать,те , кому просто мозги промыли, то считают что Украине пришел капец и нет смысла сюда бежать, другие боятся ПС.Но все они в Россию едут не как беженцы, а к друзьям и родным, не в лагеря. Некоторые хотят там и остаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он это допустил в своем городе... простите за резкость [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно. В других городах все сплошь безработные сидят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с работой там значительно хуже чем в Киеве... .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа и зарплата пропорциональна стоимости съему везде Киев, по мнению жителей восточного задрыпищенска-достойная альтернатива и компенсация за неудавшуюся новоусросию[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибка номер раз. Сидит в соседнем отделе одна какашка - рассеюшка, вы тут хунта, бендеровцы,правосеки. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не женщин, а семей с детьми и ожидающих ребенка. Конечно, бывает, что женщина одна, но это частный случай семьи с ребеном. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме маленьких городков на востоке есть еще и Донецк и Луганск и Харьков...вы считаете профессор ДонГУ или Восточноукраинского университета им Даля какой то не такой профессор как университета Шевченко?Или главврач городской больницы какой-то другой? Инженеры, учителя, врачи.... вы им куда предлагаете деваться?Простите, но ни доить коров, ни сеять пшеницу они не умеют...И да... им проще искать работу в столице на такие же должности...или вы им предлагаете идти мести дворы только потому что они на ваш взгляд ни там родились ни так думают .... От их взгляда на мир их профессиональные навыки никак не страдают... [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.... вы ему предлагаете под танк ложится? он что теперь как пионер в ответе за все?Есть понятия мирные жители... увы... они не способны бегать с автоматами на перевес... они учили биологию, математику, химию, историю, юриспруденцию.... это и есть те кто считается беженцами....И я ничего не вижу постыдного в этом. Есть мужчины воины... альфа-самцы... а есть те кого называют "ботаниками" но ни один из видов не существует без другого.Воевать должны профессионалы... любители там только вредят.[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но они же беженцы, т.е. ВРЕМЕННЫЕ переселенцы+ Вы думаете, учителям и врачам будет легче найти на пару месяцев работу в Киеве, чем в райцентре? Чем снимать за большие деньги жилье в Киеве, проще поехать в область. Кстати, в наших глубинках есть пустые дома. Заходи и живи. Живи на те деньги, что в Киеве уйдут на полмесяца аренды. Так что...Перекантоваться несколько месяцев можно и за меньшие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала. В Киеве у сёстры филиал компании в которой она работает. Или ей надо было ехать в Задрыпищинск, где работы по её профилю нет вообще? Зато жильё там дешевле, да. Никакого статуса беженцев никто не получал. Люди просто переехали. Или всем так прям со злорадством хочется чтобы молодая красивая девочка, отличный технический переводчик, со стажировкой за границей, ехала в село копать землю? С какой радости интересно? Только потому что она с Луганска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас в процессе сдачи квартиры и вот действительно задумалась над подобным вопросом. Самые большие сомнения для меня платежеспособность ибо имея дома двух инвалидов помогать не могу. Хотя вот позвонили мне и говорят что только приехали из Херсона и вот сегодня готовы заселиться. То бишь без работы и гарантий что она будет. Отказалась.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы верите что через 2 месяца все закончится? думаю большинство туда уже не вернется....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жахае? снимать квартиру у нас вообще дело унизительное. Вы не знали? когда твоего ребенка приравнивают к собаке и отказывают в аренде. так что статус беженца просто еще один нюанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - откажите. Что значит - "не смогу отказать?" [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут военные действия сейчас? Я имела в виду события недалекого прошлого, референдумы и т.д. Или его в городе даже не было, когда там собирались проПРовские и пророссийские митинги? Сидел дома? Ничего не делал? Косвенно был солидарен? Было ему фиалетово, что там происходит? Сидел в фейсбуке, возглавлял диванную сотню? Простите, но я не понимаю людей, которые своей бездеятельностью допустили все это, а теперь требуют защиты и удивляются отношению. Это я все предположила, если он был на стороне Майдана/патриотов/было по йух... а если он был на стороне местных "патриотов" и бегал по референдумам, спасая памятник Ленину?....Поэтому у киевлян такое отношение к жителям Востока :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на работу устроиться - если детей еще нет - "так вы когда в декрет собираетесь?" если есть - "дети маленькие, болеют",.. это я по своему опытухорошо что все уже есть и подросшие, но наслушалась я в свое времяа проблемы сепаратистов и их поддерживающих и сочувствующих им мне не интересны, я ничем помочь не могу[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! "Косвенно был солидарен" .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и был... убеждения у него такие... и что? он же не расчитывал, что после его убеждений у него ГРАД будет над головой...у нас на выборах вообще многие голосуют за разные радикальные направления... с идиотскими лозунгами... и что????Радикально настроенные уже или воюют или уехали в Россию или во Львов... в зависимости от убеждений. Осталась "бытовая" масса, которая банально хочет хорошо и спокойно жить.И вообще вот вы уверены что к примеру ваш стоматолог перед сном не поет гимн ссср? И что не будете к нему ходить... ?Или не дай Бог перед сложной операцией будете у хирурга выяснять его политическое кредо....а то вдруг оно не совпадает с вашим.... все пойдете к любому недоучке только чтобы думал так же?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дети маленькие, болеют" - это проблема внутрисемейной дискриминации. На больничном должны сидеть оба родителя, тогда не будет катастрофы на работе. Так что корень проблемы не в работодателе. Вы бы хотели сотрудника, который ходит на работу лишь изредка? Ведь его работу придется выполнить другому сотруднику, в овертайм. И у него тоже дети, хоть и не малыши. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она здесь живет, а те, кто живет там, в войне, в основном едут в Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она здесь живет, а те, кто живет там, в войне, в основном едут в Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, на больнчных я как раз и не сидела, суть в том что подобные вопросы задают женщинам, а мужчинам никогда не спросят его сколько у него детей или тем более когда он их собирается заводить[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду такая моя гражданская позициимне кто-то скажет что так нельзя?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах