По чем нынче сьем квартиры на Оболони? и почему беженцам не сдают квартиры?

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так и обычные люди, не из зоны АТО могут такое сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филиал по работе там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это государство мешало выгнать? [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из нашего города их дальше на юг вывезли. [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это свинство я щитаю, классовая ненависть и дутый патриотизм [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, общую тенденцию поняла. Все кричат что все адекватные люди,особенно с детьми, уже давно должны были уехать из зоны АТО. Но в то же время квартиру никто не сдаст.)))). Хотя я не пойму, они ж не бесплатно живут.Вопрос по стоимости аренды остался не раскрытым.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или способ заработать на горе других. Они же согласны сдавать, но дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это вполне вписывается в мою концепцию [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в ту сторону видимо беженцы побежали, жахае такое отношение [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та оформляйте на себя, скажете что со свекровью живете и сил больше нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, вроде как по закону нельзя арендаторов с детями выставить в холодное время года. Источник - ОБС :) Я -то не сдаю аппартаменты. Но такие истории читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, к примеру, сдаёт дамочка кватрирку на Оболони за 4000 (к примеру), а живёт с дитём в пригороде у сестры. + Поскольку бывший (отец дитяти) не платит ни копеечки, а работать не пойдёшь - дитё болеет. Вот у неё ненависть или патриотизм? У ней большая северная лиса, вне зависимости от беженцев. Как-то так. Хотя...Наверное, и в этой стуёвине есть конструктив. И в любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди не бесплатно вообще-то жить собираются. И дамочке мины на голову не падают ,до Вас не доходит что там ВОЙНА??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно я живу на осокорках а езжу на работу на академгородок:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она параллельно во Львове ищет, но пока безрезультатно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много у кого родственники и знакомые мобилизованы. Какие чувства должна быть у человека, если квариросъемщик беженец-мужчина? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамочке нужны деньги. И если есть выбор: беженцы или ботаник - программер, она выберет ботаника. Быть благотворителями могут себе позволить не все, увы. + Тема же о чём: почему беженцам не сдают. Ничего личного. Хотя, я вам скажу: на одесском форуме, ещё когда всё начиналось, одессит предлагал приютить беженцев, если побегут из Славянска. Четверых в квартире и десяток - на даче. Адрес давал. Но тогда им было не нужно. Ушёл воевать вот недавно. Слежу за ним теперь, форумчане ему помогают, молодцы!Меня можно не совестить - я всё понимаю. Тем более меня можно не называть с большой буквы - это в сочетании с "не доходит" ей-Богу, лишнее :) Я вас поясняю, что бывает, когда не до благотворительности. Увы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, инвалид он. Всяко бывает. Вряд ли, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха))) рейс Бургас - Киев... в час ночи вываливает толпа загорелых мужиков от 20 до 40 в майках патриотичного цвета... разговаривающих исключительно на украинском и обсуждающих куда бы еще податься отдохнуть... а на востоке война....вот где белый пушной зверек... тут мужчина беженец нервно курит в сторонке....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не в смысле поосуждать беженца, а в том, что всех можно понять. И арендодателя тоже. Осуждать боюсь, не хочу узнать как бы я поступила окажись на чьем-то несчастливом месте (( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем благотворительность? Я, например, не могу понять, товар продается за ту же цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Он же не стреляет, а ,наоборот, уезжает от того же мужа, который в любой момент может убить его при обстреле города вместе со всей семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как отдам/продам щенков в хорошие руки мы так собаку покупали у заводчика, порода не из дешевых, но заводчик не каждому продаст - душа болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете. Речь не о благотворительности. Люди ПЛАТЯТ! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах