А есть оправдание измене?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ога... вы еще скажите, что проституция - нормальная профессия, такая же как массажист.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это кому как))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто никому ничего не должен. если он хочет трахать другую - это его выбор. а выбор жены - принимать этот факт или нет. при том оба варианта имеют право на жизнь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так она знает, что он с любовницей или нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нормальная причем во многих странах. это у кого какой талант, не лучше не хуже других человек имеет право распоряжаться своим телом по своему усмотрению, и считаю неправильным, мало того, нарушением прав, это ему запрещать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у автора темы речь совсем о другом.Если же супруги договорились, то прекрасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те кто врут близким, просто не способны представить, что может быть иначе Поэтому тешат себя обобщениями, что все вокруг одинаковые )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!! в моем случае именно такой расклад и был))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так массаж - это руками, а проституция писей, руками можно, писей - нет, понимаете в чем дело? ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Само понятие измена не имеет никаких оправданий никогда мое мнение. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненормальна не сама проституция, а положение вещей - условия, отношение и пр.. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ... но всегда имеет причины. И нередко, эти причины порождаются отношением, действиями обеих сторон.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) в проституции можно и руками и писей и другими частями тела))) просто работа с писей, в основном
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут не соглашусь. многие изменяют потому что им это нравится, и партнер ни при чем "ты виноват что хочется мне кушать"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с чем именно не согласитесь? Я разве говорил о "всех всегда"?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да. только в нашем гуманном государстве "выбор" жены - это фикция.папа у нас обычно детям "ничего не должен", а жена часто должна выбирать между благополучием детей и своей здоровой психикой (вспомните тему на 800 постов барышни, уехавшей за мужем в сибирь)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причины, следствия и тд.-это лишь оправдание собственной низости и подлости. Нет этому оправданий, нет! Измена, не важно кому или чему: мужу, родине, другу-это измена, это предательство, какими благими мотивами оно не сопровождается. Не бывает полутонов: жизнь-смерть, белое-черное и предательство-есть предательство[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что действия с обоих сторон, очень часто и с одной))) так же как и другая сторона в одностороннем порядке, сохраняет верность точно так же без причины, можно изменять)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы спорите с тем, чего я не писал ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы знаете какое количество женщин, пусть даже в этих нормальных странах, занимаются проституцией по своему собственному желанию... по призванию, так сказать?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как страшно:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верность хранят половому партнеру. Если партнер перестал был партнером по этой части, то это уже не измена. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардон, значит я не правильно вас поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не отнимает право заниматься по призванию
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас