А есть оправдание измене?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если есть ГЛАСНЫЙ договор -то это личное дело конкретной семьи. Другое дело что все изменники считают, что супруга это вполне устраивает, а второй то и не знает о своих рогах.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вообще-то она должна..." - шо вы гаварите? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне трудно понять( Все так запутано и не понятно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а как же? Зачем же тогда замуж выходить? Не, ну если ее, конечно, насильно не выдали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заставлять себя - чревато, лишать себя - чревато... куда ни кинь...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не можешь справиться с бытом, нанимают помошника, то же самое в сексе никто не должен страдать от избытка или отсутствия секса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорный аргумент [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"непонятно" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как мне мой БМ говорил, "просто не договаривают") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я слышала о семье, где жена была сильно больна, и разрешала мужу иметь на стороне средство для удовлетворения своих потребностей. Но он ее очень любил и не соглашался оставить, хотя она его отпускала. Это мне кажется честным, несмотря ни на что . Остальное лукавство и грязь. "Если делаешь доброе, не поднимаешь ли лица?" (с)[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Не совсем понятно" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не пойму - вы прикалываетесь или серьезно? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будет, по определению. Но сказать мало. Избавившись словами от обмана, можно отношением подмешать в действие предательство.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я много раз о таких семьях слышала, от мужчин, пр чем их жены и не подозревали, что чем-то больны, но то так, отступление. Не наш случай.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в нашем случае жена в курсе ? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хде выход? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хрен его знает. Вроде как "по тихому". Значит нет. Интересно, а она вообще знает, что отказывает мужу?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикалываюсь. Про войну не хочу уже, а работать не могу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассуждать тут бессмысленно, если одного из супругов устраивает изменяющая половина - да на здоровье, а мы тут может хоть 100 раз оправдывать, то такое+ знаю одного товарища, ему до 35 лет, изменяет жене 3 а может более раз в неделю, внимание!!! с разными женщинами, нет, у него не 3 любовницы, это каждый раз другая и за деньги.Не знаю что говорит его жена, может и на жену хватает. А может ей просто нравится ездить на красной новенькой Ауди и коллекционировать сумочки Прада., ответ в каждой паре разный. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. женщина=средство и никому сие глаза не колет [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хух:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возвращаемся к началу. Изменник изменяет по-тихому (оправдывая себя)и считает что второго это устраивает.... Но вторую сторону на самом деле никто не спрашивает, хочет ли он/она эти рога. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу. вторая пострадавшая сторона. Или третья. Или тоже " удовлетворяет свои потребности" " В мире животных" короче...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спать с любимым и любящим + но "любимый и любящий" не всегда монтируется с материальными, бытовыми и детными запросами... я уж не говорю о сходстве характеров и образования.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас