А есть оправдание измене?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если есть ГЛАСНЫЙ договор -то это личное дело конкретной семьи. Другое дело что все изменники считают, что супруга это вполне устраивает, а второй то и не знает о своих рогах.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вообще-то она должна..." - шо вы гаварите? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне трудно понять( Все так запутано и не понятно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как же? Зачем же тогда замуж выходить? Не, ну если ее, конечно, насильно не выдали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставлять себя - чревато, лишать себя - чревато... куда ни кинь...[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не можешь справиться с бытом, нанимают помошника, то же самое в сексе никто не должен страдать от избытка или отсутствия секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорный аргумент [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"непонятно" [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне мой БМ говорил, "просто не договаривают") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала о семье, где жена была сильно больна, и разрешала мужу иметь на стороне средство для удовлетворения своих потребностей. Но он ее очень любил и не соглашался оставить, хотя она его отпускала. Это мне кажется честным, несмотря ни на что . Остальное лукавство и грязь. "Если делаешь доброе, не поднимаешь ли лица?" (с)[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не совсем понятно" [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму - вы прикалываетесь или серьезно? [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет, по определению. Но сказать мало. Избавившись словами от обмана, можно отношением подмешать в действие предательство.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много раз о таких семьях слышала, от мужчин, пр чем их жены и не подозревали, что чем-то больны, но то так, отступление. Не наш случай.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в нашем случае жена в курсе ? [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хде выход? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хрен его знает. Вроде как "по тихому". Значит нет. Интересно, а она вообще знает, что отказывает мужу?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикалываюсь. Про войну не хочу уже, а работать не могу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждать тут бессмысленно, если одного из супругов устраивает изменяющая половина - да на здоровье, а мы тут может хоть 100 раз оправдывать, то такое+ знаю одного товарища, ему до 35 лет, изменяет жене 3 а может более раз в неделю, внимание!!! с разными женщинами, нет, у него не 3 любовницы, это каждый раз другая и за деньги.Не знаю что говорит его жена, может и на жену хватает. А может ей просто нравится ездить на красной новенькой Ауди и коллекционировать сумочки Прада., ответ в каждой паре разный. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. женщина=средство и никому сие глаза не колет [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращаемся к началу. Изменник изменяет по-тихому (оправдывая себя)и считает что второго это устраивает.... Но вторую сторону на самом деле никто не спрашивает, хочет ли он/она эти рога. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. вторая пострадавшая сторона. Или третья. Или тоже " удовлетворяет свои потребности" " В мире животных" короче...[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать с любимым и любящим + но "любимый и любящий" не всегда монтируется с материальными, бытовыми и детными запросами... я уж не говорю о сходстве характеров и образования.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах