А есть оправдание измене?

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

остынете, будете внимательнее ;) тогда продолжим. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно. мухи отдельно, котлеты отдельно [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнилой прием - пытаться скрыть отсутствие аргументов за посылом "о-о-о, тебе еще придется заслужить, чтоб я соизволил ответить: читай внимательнее, не истери, ищи скрытые смыслы..."[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс не для всех равно измена, главное, чтобы у супругов не было разногласий в определениях (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне просто не хочется повторяться и что-то доказывать )) Мнениями мы обменялись, я увидел, что моё вы просто не прочитали. Если вы увидели то, что увидели - пусть будет так )С уважением, и пусть ваша работа ладится.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ладится. я прочла (в отличие от некоторых... не будем тыкать пальцами)вам тоже спок.ночи[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы прочли - не писали бы про дыры и розовые сопли. И мысли не было пользоваться "гнилыми приёмами" и заставлять догадываться... Просто не вижу смысла продолжать обсуждение, когда дискуссия перестаёт быть конструктивной. Удачи![+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в начале дискуссии оппоненты определяют основные понятия.для вас проституция - все по согласию, циввильно, комфортно, гигиенично, никакого насилия, деньги как приятный бонус.для меня... ну, вы поняли, не буду повторяться.о чем тут спорить?вопрос только в том, чье определение имеет больше точек сопрокосновения с реальностью.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и читают то, что пишут оппоненты ) Я вам о чём и говорю - спор бессмысленный ) вы меня спросили что именно считаю нормальным, я ответил... А вы дальше про дыры, розовые сопли и пр. Только потому, что не увидели ответ на вопрос, и перешли в неконструктив, на последующие вопросы отвечать было уже неинтересно, не имело смысла.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спасибо за тему! Благодаря Вам я вытащила с чердака "Анну Каренину" , которую читала еще когда в школе было положено)) читаю как заново, кайфую и на ближайшую неделю проблема с чтением решена!)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда теряюсь в оценке таких ситуаций ++ с одной стороны, если любишь человека, так как бы наоборот должно утешать то, что он после твоего ухода не будет убиваться, будет жить, будет счастлив (ну вот, наверно же эта женщина не хотела, чтоб еще девочки долго ее оплакивали, а хотела, чтоб учились, влюблялись, жили; логично то же перенести и на мужа). С другой стороны, такая позиция возможна, если муж и правда убивается. А если он быстренько утешился и, как вы говорите, вакансия занята, это ужасно обидно. И вот такой муж. Могу мозгом понять, что возможно: женился молодым, может, по залету, жена не совсем подходила всю жизнь, а тут ему комфортно и приятно с другой, ну вроде, да. зачем себе ломать жизнь, она ведь одна. Но с другой, такой человек сразу обретает ярлык "потребитель", обретающий смысл жизни не в исканиях/смыслах/работе над собой/и проч. высоких гранях, а в элементарном удовлетворении собственных потребностей и комфорте. Ну куда это годится? Как такого вообще можно любить и благословлять? С таким можно только временно сосуществовать до первой косы на каменьПростите за многобуквие, чета торкнуло[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное надо жить, ни на кого не расчитывая, только на себя... тогда любая помощь станет приятным сюрпризом, а ее отсутствие - не горьким разочарованием... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 насчет ханжества в точку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не смелость или равнодушие. Когда человек начинает об этом говорить с партнером за этим всегда стоит действие.потому как диалог это двигатель изменения[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, позиция, конечно, в целом правильная... но какую чудную тенденцию мы ею создаем..."иди, милый, порхай дале, я сама вытяну ребенка без твоей помощи!"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то читаю, это вы априори читать отказываетесь, оскорбившись невинным "бла-бла-бла"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно?— Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может не так? мой ребенок - это только мое счастье! если ты, свинья, добровольно отказываешься от ТАКОГО счастья, от смысла жизни, то валяйся в свинячих грязных лужах дальше без нас :)))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница? ребенок - это временные, моральные, финансовые и физические вложения.почему все это падает только на одни плечи?почему кто-то он живет за счет кого-то она?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря на место кого из партнеров ты находишься считаю надо до последнего стараться сохранить семью, а не играть в семье в игры кто кого нагнет и прогнет под себя. Если люди цивилизованные - они найдут решение вопроса, если страсть ушла и чувства вместе с ней, лучше развестись[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых + моральные физические и другие вложения в моего ребенка для меня как матери и есть счастье и смысл моей жизни. куда вкладывать если не в родного ребенка?во-вторых, эти вложения, возможно, (ни в коем случае не обязательно и не гарантировано, но вполне возможно) вернутся в качестве обратной любви и заботы ребенка о тебев-третьих - моральный урод, добровольно отказавшийся от своего ребенка и вложений в него наказывает себя сам. рано или поздно он поймет свою ошибку (опять де не обязательно, но скорее всего так и будет), но ребенку он уже будет до фонаря.то есть - мой выбор родить. мой выбор вкалдывать. мой выбор НЕ отказаться от своего ребенка.Это только мой выбор. Ничей более.Его выбор - уйти, не вкладывать, не заботиться и т.п.Я не оправдываю такого отца, я оправдываю позицию права на выбор.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не отмазки. тупо наступить на "ребенок так любит папу" тяжело. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... для меня это не такое уж счатье, я бы лучше "их английсикй" вложила бы в "свой английсикй", пользы в половине случаев точно в 2 раза больше было бы.и вместо прогулок на площадке, я б лучше в кресле с пахитоской повалялась.а вместо из спортклуба в грецию бы съездила.и вместо ежедневного кухонного рабства жила бы на салатиках и не парилась.не, дети - это, конечно, прикольно, только уже больно время-и-силозатратно...а выбор...посмотрите на выбор с такой стороны.женщина поступает с ребенком как многие мужчины (оставляет на второго родителя) - как характеризует сию даму общество?мужчина поступает как все женщины - берет ребенка на себя (НА СЕБЯ, а не на бабушку-няньку мамку) - опять же, каково мнение общества?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах