А есть оправдание измене?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что это процесс нарушения верности, знание о котором и вскрывает понятие [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если рассказать об измене, это же уже не будет обманом? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я согласна:) измены не существует пока о ней не узнает третий[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказ об измене это не факт измены:) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, но все происходит так, вроде бы ничего и не происходит. Тишина с обеих сторон) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На себя ликарские темы лучше вообще не проецировать) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это признание факта. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нельзя до того "проработать" беспокоящие моменты? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или не задумается главный герой? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох и сложный вопросик в понедельник с утра пораньше :-) + Смотря по какой причине не хочется секса, если у мужчины/женщины не все в порядке со здоровьем, конечно, хочется, чтобы партнер помог, поддержал, потерпел какое-то время, а не бежал через день налево чпокаться :-)Если проблема в температменте, ну угас, изменился, охладели - партнер может многое изменить - подогеть, обновить, обласкать. Другой вопрос хочется ли ему напрягаться...А сли партнер все это делает, а сторона, котопая охладела не поддается и не старается, то к чему потуги? Конечно, найдется всегда кто-то на стороне...Рассматривая теоретически в привязке к себе, я бы постаралась завлечь мужа ввсе-таки и настроить на нужный мне лад, потому как мне проблематично перепихнуться на стороне, не могу я чисто физически воспринимать эту сторону жизни. Все мы разные. И муж у меня такой как я. Но если бы он на стороне подгуливал, я бы хотела не знать этого[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут дело тонкое, индивидуальное, главное что бы человек не надумывал лишнего желая оправдать себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, есть такие выдумщики:), я считаю что пока за руку не поймали - измены не существует [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз подумала и решила , что партнеру, страдающему от отсутствия секса, все же стоит озвучить претензии ко второй половине, что бы быть честным, что бы потом ни кто его не упрекнул в той самой измене. Если второй партнер продолжает лишать первого того, что было им обещано до свадьбы, значит пусть смирится с тихой изменой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть большая разница между возжелать скакуна и оседлать его если я правильно трактовала[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. если муж приходит и говорит: "Дорогая, я того... трахнул твою подружку Маню", жена ему отвечает : "Да ну тебя, вот шутник, все равно секасу не дам")))Это ж верх оптимизма.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ниже там написала. Думаю, что надо проработать моменты, но бывает так, что уже и прорабатывать не хочется, когда просто воротит от человека.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будем надеяться, что нам над такими вещами не придется сушить головы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немає ніякої різниці. Перед собою чєл запросто виправдається, і доведе, шо він/вона хароший і сексапільний, а партнер какашка/самвинуватий/товстий/фригідна/всявдітях/шотаміщє. А партнеру ті аргумєнти, як каецця, до....великого сідничного мяза[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не моралитес, а моралитас ) Ноэто мелочи. В целом вы правы, слова разные, меня сбили с толку общие корни.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно и искренне ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс!!!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это верх гуманизма, иногда можно даже списать на волонтерство:) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема не в факте физического совокупления, а в причинах... + по теме - изменяют если не все, то очень многие. рано или поздно, однажды или много раз. вопрос в том, насколько ты ценишь ваши отношения, чтобы твой партнер никогда об этом не узнал. мы расстраиваемся не от того, что нам изменяют, а от того, что мы об этом узнаем.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока есть любовь - измены не существует, а когда любви не стало то зачем волноваться по поводу измены? [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так , а если ей и не хочется?) Тогда получается, наоборот? Это ж муж ее освобождает от обязанностей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас