Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ул Ленина,аккурат напротив исполкома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приносит фейсбук и твиттер. Еще Царева с завидной регулярностью:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа Порошенко тоже такое написала:))) Но я уже понимаю что разница между словами - армия с боями дошла до Аэропорта и разблокировала его - большая разница. По факту - аэропорт разблокирован .. хм .. пока сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекидали туди артилерію всі ці дні. Знаю, яку частину, але не скажу() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура! Я за своих переживаю, они там воюют, а ты сука радуешся...убейся об стенку ! И попробуй еще гавкнуть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я бы не хотела ей этого объяснять, я хочу чтобы остаток ее жизни прошел в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йому на всіх наплювати.... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой один родственник, сначала у нас забрали детство, а теперь старость :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас прошу, игнорируйте, берегите свои нервы [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы справляетесь сейчас с тревогой? Уснете ночью? Я вяжу крючком и распускаю, снова вяжу.. Пойду бахну какую-нибудь настойку.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси і збережи наших бійців. Господи, молю, бережи наших воїнів. Слава героям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зачем мне эти нервы! больше всего я рада тому, что 2 июля я криком заставила выехать друзей из Донецка, а 3 из Луганска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже ихняя кошка-сепаратистка теперь моих двух АТошниц строит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот разумное пояснение того , что происходит и что будет дальше. + Про угрозу вторжения я знала , поэтому и ждала вечера, поэтому и Петя не уехал. http://rusjev.net/2014/07/13/segodnya-utrom-ukraina-byila-na-grani-polnomasshtabnoy-voynyi-s-rossiey-hronologiya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в пятницу и субботу была в стрессе, сейчас попустило уже Просто злость была от бессилия, что ничего не можешь изменить, как ни поверни :(А тут как раз пустило на Ликарь и немного отвлекает.Ну и родители сейчас как раз в селе, брат завтра должен написать заявление за свой счет, если что , то тоже могут в село уехать, а на 17 у них билеты.Подруге звонила, она полна оптимизма :) В пятницу после бомбежки, когда она была на работе как и все, а дома сын сам, то говорит руки трусились, сеть не работала, потом бахнула 50 г коньяка на работе, присела, успокоилась и как раз телефоны заработали и инфа начала поступать . Их всех сразу отпустили с ЖК домой, пошли к ней , делали себе маникюр и пили коньяк :)Ну а что еще делать? Уехать нет возможности, всех с собой не заберешь, надо смирится и жить . (это с ее слов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня внутри появилось ощущение вчера, что все быстро и хорошо закончится . Обычно все так и происходит, как чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще на Порошенко бочку катят .. Мне он, лично, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в контакте есть? Только не для слабонервных... Это ппц..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь- Петя очень умный. А еще стратег, как оказалось. Я не гоню бочку, хотя и не питаю иллюзий. Я от Пети в какой-то мере в восторге- люблю умных людей , но знаю, что чуда не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, читаю для разрядки еще тут, чем-то наш Ликарь напоминает :) https://vk.com/alchevsk_city
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно сильно пугает - ЦЕНА ВОПРОСА. Хоть-бы всё обошлось с наименьшими жертвами с нашей стороны, Господи смилуйся..... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах