Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, у меня такие же ощущения всю жизнь были. Может сказалось то, что дедушка военный был, а у меня в деревне из книг только "Гражданская оборона" и медицинский справочник ))Но всю жизнь было ощущение, что придётся на себе испытать войну...[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,так вы из Алчевска? Землячка!!!!!!!!!! В СБУ уже месяц сидят, в городе , действительно, все это время было тихо. А что щас?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами и не говорил, левый человек. И не имею никакого желания. Мысли буду выражать как считаю нужным. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда точно победа будет наша) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганске орудует наш спецназ. Повеселила инфа от недругов, что наши так не могут, поэтому это уже нам польские спецы помогают:))) Ну по мне хоть НАТО всем составом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, помоги им, спаси наших ребят Молюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сейчас много дезы вбрасывают, и про расстрялянных детей в Георгиевке и про карательные отряды. Сопротивляются, но аэропорт наш, украинский.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте дальше. Я из думающих...редкое качество. Обычно сразу скачут))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь, плиз, где Вы недругов читаете? буду устраивать пятиминутки ненависти) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левая гавкучая и думающая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилетела новость- полностью уничтожена коллона российской техники +- 50-т единиц. Направление Луганск - Алчевск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет там никого..И в городе тишина и спокойствие было может там пару дегенератов и сидят, но это совсем не то, что в остальных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це добре...Боже сохрани! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь... выздобулы....радуйтесь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) А Вы откуда? Сейчас все в панике после пятницы, стараются уехать из города. Но в городе обстановка вроде нормальная, как и была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в твитере все это просто перепосты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он наш и был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр-т Металлургов. За домом природы. В городе было тихо, это точно,+ но все равно люди боятся. [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я писала в тему бабушек, переживших войну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из блога хорошее (23.15)+ Пошел отсчет на часы до штурма самого города? Национальная гвардия уже на подступах к городу! Аэропорт разблокирован! Детали.В Луганске после столкновений с террористами силы АТО разблокировали здание аэропорта. Предварительно ВВС Украины расчудесно прошлись по позициям боевиков.В направлении Алчевска была уничтожена колона террористов в количестве до 50 единиц техники.Национальная Гвардии вошла в с.Роскошное и уже находятся на подступах Луганска! От многочисленных очевидцев поступает информация о том, что бои уже завязались в черте города.В последние дни Игорь Стрелков и без того на грани нервного срыва, а тут уже рассказывает иностранной прессе из соседней-братской о вертолетах Апачи на вооружении украинской армии и о том, что в Луганск уже вошло 70 танков, а в центре города высадился спецназ.Первая... нет, не леди. Первая истеричка Рэспублик - Игорь Стрелков, не в первый раз преувеличивает достижения украинской армии, но, как говорят у страха глаза велики. Да, хотелось бы, что бы наши войска уже стояли в Луганске, но факт в том, что они пока только на подступах. И поверьте, я не думаю, что наши военные будут на город бросать кулак из десятков танков - смысла в этом нет.Хотя, в этой панике Стрелкова просматривается его российское военное прошлое. Ведь это российские генералы забрасывали населенные пункты металлоломом в Чечне, который успешно сжигали боевики десятками за ночь. Украинская армия пока еще ни разу не заводила в город свою технику столь непродуманно - на убой. Что поделать, рассейская школа.Да и главное - Бабай дезертировал. По непроверенной информации - в Крым. А как же угрозы Порошенко, Обаме и всем масонам мира? Балабол?Слава Нации! zloy-odessit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах