Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человеку жаль, что ситуация весны не растянулась до осени. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то правда. Никакой связи. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛНР подтвердило вроде : В штабе самообороны Луганска утверждают, что силовики приступили к штурму города.«По предварительным данным, украинские силовики штурмуют город со стороны Александровки, это не просто обстрелы, все это происходит при поддержке 50 танков и двух штурмовых самолетов», — сообщил «Интерфаксу» представитель штаба.«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением данной информации от правоохранительных органов Украины.Ранее глава информационной службы Народного ополчения Донбасса Владислав Бриг написал в фейсбуке: «На окраинах Луганска тяжелые бои. Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе».Наступление на Луганск, по его словам, ведется с южного и западного направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно. Как обычно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подите в жопу, ладно? Без обид [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки окружают город наши . http://lugansk-online.info/news/front-news/dlia-zashchity-otechestva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что на вас обижаться. Вы о себе сами всё сказали. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твит - Інфо сотня України @vilnezheettya ‪#‎Луганск‬ Практически во всех районах города ведутся боевые действия. Летают самолеты, снаряды, пули. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твит - ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ. (сорри, копипаста капслоком) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться. Дай Бог, чтоб ночь прошла без жертв, среди мирного населения. Молюсь за своих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Краснодоном и Изварино тоже бои. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 мои только на 17 билеты взяли,может все еще нормализуется к этому времени ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охх, мои только завтра уезжают ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Храни Украину! Храни наших ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэропорт наш [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже. Сохрани жизни мирных жителей, пусть глупых и недальновидных. И военных наших, конечно же. Не могу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( систер, держись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читай тут последние новости +++ Полностью под нашим контролем с.Роскошное.Батальон "Айдар", который путинские бл+ди похоронили давно, вошел в Луганск. Такие дела.Украинский спецназ уже прошел в центр Луганска. Сейчас наши спецы ведут перестрелку с ЛНР-овцами возле захваченного здания СБУ.Колона з близько 50 одиниць техніки бойовиків, яка рухалась на Алчевськ повністю знищена!Наши войска прорвали блокаду аэропорта Луганска!Авиация.в р.-не аэропорта сбрасывает лугандонам "гуманитарку" от всего украинского народа. Уничтожены Грады и минометные расчеты террористов.Чистят село Роскошное, расположенное на окраине Луганска со стороны квартала Степной. В селе идут бои, террористы отступают в направлении «южных кварталов» областного центра. Украинские танки. Стрельба из пулемётов, автоматов. Всё в лучших стилях активной фазы #АТО.Местные:"у нас по кварталу пробежал спецназ! Неудивительно, что они узнали, что наш район - слабое место теоррористов, ведь почти весь Луганск помогает #АТО. Пишут, звонят о передвижении боевиков. Сейчас дадут пи%орам прикурить"[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело очень осознавать. что это все происходит с нами, в нашей стране...:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, спасибо, пойду чесать дальше просторы интернета() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут немного (видео), но бои все-таки за городом: https://www.youtube.com/watch?v=YAhJZnmhybk&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, поможи! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще тяжелей видеть контраст, у нас тихо и спокойно, а там реально война идет :(и попробуй в такой ситуации что-то объяснить людям, которые там живут.Как мои сказали, что одно дело по ТВ смотреть, и совсем другое переживать это в реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, спать не ложусь. буду ждать пока флаг водрузят. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы знаете, прозревают потихоньку даже отъявленные... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах