Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а смогли бы заснуть? или у вас тихо, мне кажется когда спишь не так страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше ложитесь, если водрузят-утром сюрприз будет, а если нет- так хоть выспитесь :) Меня интересует больше куда все сместится если Луганск освободят, я имею ввиду на тер-рии Луганской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня (Макеевка) не так громко)+ где-то отдаленно бахает, в одних районах города слышно, в других нет. хочется как-то передать нашим военным: "е...шьте этих п...ров, хлопцы!" Хочется скандировать: Лу-ганск, Лу-ганск! все равно не засну)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь не сместиться, а будут их блокировать и душить, или нехай их до рашки вытесняют [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тишина и спокойствие здесь - только сиюминутная видимость, на войну уходят все больше и больше людей... Потери рвут сердце...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, как Ваш друг? на связь выходил? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чувство надежды граничит с ужасом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем иное, нас не бомбят, мы не лишаемся крова и жизни Как сказать человеку, который живет под обстрелами, что иного выхода нет? У него только один вопрос : за что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же не только в Луганске.. В Перевальске колорадов ( в т.ч. и казаков с чеченами) больше чем местного населения, наверное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги нашим ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все ,наоборот :( Прозревали после того как возобновилась АТО, народ уже привык к миру, а потом с каждым днем все больше и больше отдалялись :(Все как в гражданскую войну , у каждого члена семьи свои взгляды и диаметрально противоположные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть небольшие новости: он уже в Макеевке, но все еще в плену. Родителям дали с ним увидеться, отец говорит - ничего, держится. Вроде неплохо там с ним обращаются, кормят. Родителям сказали - еще несколько дней побудет у нас на трудотерапии, шоб выветрились глупости из головы. Для меня главное - он жив, а ненавидеть этих мразей на полную буду, когда его освободят. В общем, когда выпустят, я обязательно напишу все подробности. Спасибо за участие![+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте крошка, вы хоть бы бога побоялись..сидите уже вся умная и в белом молча!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самое главное, что жив [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все равно верю вопреки всем аналитикам, здравому смыслу и т.п.+ только больно когда узнаешь о новых жертвах. Военных жаль, героев наших, и мирных жаль. Ну что делать, раз такое выпало? Только верить, держаться до конца. И не такие тираны падали, а тут х..ло какое-то, никуда он не денется от кончины.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бомбят? да... Но мы живем в постоянном страхе, что это может случиться и с нами. В любой момент... От чувства вины перед мирными жителями Украины, подвергшимся таким испытаниям, не уйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэропорт Луганска взят под контроль наших солдат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, новости неплохие )) еще раз скажу - благоразумия ему, чтобы остался жив, а дальше ... все будет хорошо![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужа бабушка с дедушкой и не собираются уезжать(( капец, я не понимаю свекровь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили родственники из Марьинки. города практически нет, все предприятия разрушены.они живут у чужих людей в Курахово, в подъезд, где родилась и выросла невестка, попал снаряд, говорит - все, с кем я выросла - мертвы...в общем, они в глубочайшем ахуе и не знают как дальше жить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это тяжело. я тоже со многими родственниками уже не общаюсь, хорошо хоть родители со мной заодно. Все равно я думаю - то что сейчас происходит - горькая прививка, время все расставит по местам. Держитесь, сил и терпения Вам и Вашим близким.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже кажется, тем кто следит за событиями с мирной части Украины - еще страшнее. Тут день страшно - день тихо, сепаров не видно, ниче не летает - о, значит в кино идем. Как-то так, даже тоже иногда неловко - там все за нас переживают, а мы пытаемся нормальной жизнью жить)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((( Это и есть самое страшное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах