Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в жопу. не до вас. все плохо (((( выздобулы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу, только одно слово - кто все-таки взял а/п? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет информации кроме той что выше- наши. Про отступление-наступление- там реальный бой. Ситуация будет меняться еще не раз. Наши держат высоту в Роскошном. Бои за аэропорт идут:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, помоги им [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпускайте) я такое уже заворачивать стала, стыдно, конечно, ладно, потом отвыкнем [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто там из наших ребят,какие бригады,неизвестно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надежда только на Него [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вспоминаю, как бабушка меня поругивала: что ты купила кило сахара? где спички-свечки, где запас воды, шо за беспечность? а я смеялась - ба, война закончилась, еще говорила ей - я и без мужа проживу, чай не война) А оно вон как...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, бомба, я бы их, паскуд, зубами бы грызла.., я им мысленно такие кары придумываю... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Я тоже здесь уже 16 лет. Моих родителей мы с мужем уже перевезли.На этой почве перессорились с родней.Они-то тех "бандеровцев" в глаза не видели, потому что дальшеЛуганской области не ездили.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моему папе позавчера в 12 ночи позвонила соседка ( его тетя) и сказала, чтобы он собирался, сейчас они пойдут на Парневку ( это лесопосадка в 1,5км с родником), потому как их бомбить будут в 3 ночи, и когда немцы на село наступали, то все туда бежали .это было бы смешно, если бы не было так грустно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Алчевске тоже в здании СБУ заседают террористы. Уже, наверное, месяц.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете, мне раньше приходило в голову такое знание какое-то, что какое-то испытание будет. Ну неясные такие предчувствия давно у меня были, что вот именно будет масштабное что-то, какая-то беда. Но потом - все будет зашибись, и на старости я буду доставать внуков своими байками. Так шо все будет хорошо! Держимся и верим![+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то все думала как Вас назвать..А Вы оказывается левая! Так бы сразу и сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, у меня каждое утро начинается с прослушивания 150% правдивой инфы о том, что вот сегодня ночью будет супер-пупер зачистка и на выезд 2 часа. Уже два месяца. А в итоге события происходят внезапно и неожиданно.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у нас до пятницы было спокойно, единственный город в Луганской области, где нет сепаратистов и ополченцев. Хотя второй по величине вроде как, наверное из-за меткомбината.А в пятницу, когда за Перевальском, немного (при чем очень точно попали, никаких уронов мирному населению не было, исключительно база сепаров) побомбили, то мои уже забеспокоились, в основном невестка с маленькой племянницей. Папа в село перебрался, мама туда на ыходные, брат с семьей не хочет в село ехать, и в Киев тоже,собрались в Краснодар.А теперь если наши возьмут Луганск, то спокойная жизнь в Алчевске может закончиться, а у нас все квартиры напротив горадминистрации, а вторая- в 5 м от СБУ :( , т.е. на линии огня все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я теперь начала понимать своих бабушек, дедушек и родителей И понимаю, на сколько беззаботное время было!А теперь сами с утра бежим читать новости, делаем запасы продовольствия. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда наши взяли Мариуполь - там как раз началась нормальная жизнь, и теперь макеевские колорадские тетеньки, пообщавшись с мариупольской родней, голосят - да мы ж не за то голосовали, мы не хотели, обман!![+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айдар точно, спецназ [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах