Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штурм Луганска? есть новость, но только ВВС, что начался штурм Луганска, в наших СМИ тишина... правда или нет? может есть уже информация?http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-28285208
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вражеский Интерфакс тоже вещает Украинские силы при поддержке бронетехники и авиации начали штурм Луганска - штаб самообороны городаМосква. 13 июля. ИНТЕРФАКС - В штабе самообороны Луганска утверждают, что украинские силовики приступили к штурму города."По предварительным данным, украинские силовики штурмуют город со стороны Александровки, это не просто обстрелы, все это происходит при поддержке 50 танков и двух штурмовых самолетов", - сообщил "Интерфаксу" представитель штаба."Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации от правоохранительных органов Украины.Ранее глава информационной службы Народного ополчения Донбасса Владислав Бриг написал на своей странице в Facebook: "На окраинах Луганска тяжелые бои. Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе".Наступление на Луганск, по его словам, ведется с южного и западного направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну украинская правда пишет, что наши военные туда идут и что там обстреливают кварталы:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что, но со слов тех кто там находится стрельба не прекращается, воет сирена весь день и все время кружат самолеты, вчера где-то видели укр. танки, местные говорят прорывались к границе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганск вошла колонна техники с рос флагом http://korrespondent.net/ukraine/politics/3391839-v-luhansk-voshla-kolonna-voennoi-tekhnyky-opolchentsev-press-tsentr-ato
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется мне, что гоняют они одни и те же танки, а на 3-ем видео потоля что-то слишком "лысые" длля лета, а на стволе "ДНР"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освободили Роскошное, это почти Луганск [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, храни наших ребят! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки началось. Дай Боже сил нашим мальчикам. И нам тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете что-то? поделитесь инфой плиз, нет сил уже состояние близкое к отчаянию(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю твиты))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как наступают еще и со стороны Александровки, это можно сказать с тыла, въезд в город со стороны Харькова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани украинских ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа неутешительна ((( Зато выборы в один тур. Эх, люди (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это к чему????????? При чем здесь выборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее что-то? я тут только с ликарем. ни фейсбука, ничего, все отсель черпаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абы не мовчкы;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьи? мозг лопается уже() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я против многозначительных высказываний. Факты есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепосты в фб рудой пани [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас переписываюсь с подругой из Луганска,ничего не говорила [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твит - Луганська ВО Свобода @SvobodaLuhansk Вояки з аеропорту повідомили, що вже бачать наших в Роскішному, сподіваються на скору зустріч! Слава Україні! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов+ родителей, весь день летали самолеты, бабахало со всех сторон. Днем сидели в погребе(Почти центр Луганска).Не знаю, как вывезти свекров, свекровь соглашается, свекр не пускает. Находятся между 4 огневых точек, без погреба, рядом с трассой на Краснодон(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, луганчане! держу кулаки! Господи помоги [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, помоги людям выстоять... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах