Штурм Луганска?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штурм Луганска? есть новость, но только ВВС, что начался штурм Луганска, в наших СМИ тишина... правда или нет? может есть уже информация?http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-28285208
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вражеский Интерфакс тоже вещает Украинские силы при поддержке бронетехники и авиации начали штурм Луганска - штаб самообороны городаМосква. 13 июля. ИНТЕРФАКС - В штабе самообороны Луганска утверждают, что украинские силовики приступили к штурму города."По предварительным данным, украинские силовики штурмуют город со стороны Александровки, это не просто обстрелы, все это происходит при поддержке 50 танков и двух штурмовых самолетов", - сообщил "Интерфаксу" представитель штаба."Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации от правоохранительных органов Украины.Ранее глава информационной службы Народного ополчения Донбасса Владислав Бриг написал на своей странице в Facebook: "На окраинах Луганска тяжелые бои. Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе".Наступление на Луганск, по его словам, ведется с южного и западного направления.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну украинская правда пишет, что наши военные туда идут и что там обстреливают кварталы:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю что, но со слов тех кто там находится стрельба не прекращается, воет сирена весь день и все время кружат самолеты, вчера где-то видели укр. танки, местные говорят прорывались к границе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Луганск вошла колонна техники с рос флагом http://korrespondent.net/ukraine/politics/3391839-v-luhansk-voshla-kolonna-voennoi-tekhnyky-opolchentsev-press-tsentr-ato
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется мне, что гоняют они одни и те же танки, а на 3-ем видео потоля что-то слишком "лысые" длля лета, а на стволе "ДНР"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Освободили Роскошное, это почти Луганск [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, храни наших ребят! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки началось. Дай Боже сил нашим мальчикам. И нам тоже...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете что-то? поделитесь инфой плиз, нет сил уже состояние близкое к отчаянию(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читаю твиты))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде как наступают еще и со стороны Александровки, это можно сказать с тыла, въезд в город со стороны Харькова .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани украинских ребят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфа неутешительна ((( Зато выборы в один тур. Эх, люди (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это к чему????????? При чем здесь выборы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а подробнее что-то? я тут только с ликарем. ни фейсбука, ничего, все отсель черпаю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Абы не мовчкы;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чьи? мозг лопается уже() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну я против многозначительных высказываний. Факты есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перепосты в фб рудой пани [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас переписываюсь с подругой из Луганска,ничего не говорила [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

твит - Луганська ВО Свобода @SvobodaLuhansk Вояки з аеропорту повідомили, що вже бачать наших в Роскішному, сподіваються на скору зустріч! Слава Україні! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со слов+ родителей, весь день летали самолеты, бабахало со всех сторон. Днем сидели в погребе(Почти центр Луганска).Не знаю, как вывезти свекров, свекровь соглашается, свекр не пускает. Находятся между 4 огневых точек, без погреба, рядом с трассой на Краснодон(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, луганчане! держу кулаки! Господи помоги [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, помоги людям выстоять... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас