И после этого мы еще будем доказывать что у нас нет фашистов?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж Вы так сразу... столько милых форумчанок слюной мониторы залили на предмет "ашотакоя", а тут бац - и фейк) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ещё бы) Надеюсь, никто не станет опускаться до того, чтоб пытаться вам что-то доказывать)[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я ничего не могу в данном случае противопоставить вашим словам, кроме того что да, очевидно, в каждом .... боже, не могу придумать русское слово - спільнота, community - могут найтись отдельные отщепенцы, паршивые овцы. Но это не повод клеймить все освободительное движение в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рианна, мне, конечно, нравится ваш стиль (слюной залили и пр), но реально это был хороший повод поговорить о наболевшем, о пятнах в нашей истории, хотя еще не все сказали, я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не совсем фейк... СС Галичина из истории не вычеркнешь (специально для versia - изначально ошибочно написала Галичину никто не отменял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поховання" вроде к реконструкции боев таки отношение не имела кроме того что это было в один день.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каментах, как на заборе могут многое написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русские отобрали нашу землю, бросают на нас тысячи своих собак в восточные области и на Юг, убивают наших сограждан, отбирают флот, буровые вышки на миллиарды долларов, а мы будем глаза прятать потому, что какая-то там кучка мужиков год назад тихонько перезахоронила покойников, которые умерли 70 лет назад??? Это блин не комплекс непоноценности уже будет, это даже не знаю как назвать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала форум севастопольской и поняла где сейчас фашистов много... http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=765326Ужасная ненависть к Украине. Украинский язык у них - язык врага.Писец полный...И они будут рассказывать, что в Украине ущемляют права русских? А сами права украинцев ни разу не ущемили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг "И лучше вообще не ходить в украинские школы! Вот это будет месть хохлам..." - месть их страшна... Я вот им поражаюсь - живут за счет туризма и на весь мир орут, как ненавидят тех, кто им основной заработок приносит. Вот уж горе-бизнесмены... Или прям так уверены что русских не меньше будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с вами, местные "фашисты", продолжаем учить русский, украинский, английский и другие языки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму - что значит "отменял"? Как можно отменить то, чего нет? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Молочна компанія „Галичина“, есть газета, есть ТВ. Кого или что из них нужно "отменить"? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

община? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не придирайтесь к словам, вы прекрасно поняли о чем я. СС Галичина была в нашей истории и никуда не денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете. в истории дофига всего было. всякий карлик по своему усмотрению будет выдергивать какие-то элементы, а тем кому лень или времени нет почитать - будут эту ерунду на весь мир распространять. конкретно по сс галичине - была, да мохом поросла.нет ее .кто-то ее достает из-за спины и и тычет в глаза.а ты блин давай, оправдывайся.с какого перепугу?ПС - Вот вы в верхних постах взяли и подредактировали сообщения.Нехорошо как-то, получается что я отвечаю в ветке совсем не на те вопросы, которые вы задавали.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж и говорю - трындеть не мешки ворочать, фактов нет - поэтому вы свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщение, а не сообщения. Сделала это для того, чтобы не передергивали слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них там еще охота на неугодных полным ходом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах