И после этого мы еще будем доказывать что у нас нет фашистов?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю так это новость от 23 числа а похоронили 22 и правильно сделали Пепел погибших стучит в наши сердца. ПТН ПНХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно перезахоронять в форме со свастикой? и салют устраивать? (имею ввиду выстрелы из оружия) - ведь так хоронят героев, значит для Львовщины фашисты (местного происхождения) герои? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что делать. Если даже отец Януковича был фашистом. Отошлите россиянам, они ж не знают. http://shturmnovosti.com/view.php?id=63541[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . Стройняшка, ну наройте уже что-то посущественнее , ну ей богу, если так хочется :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они погибли на своей земле, и они герои своей земли. Расскажите как хоронят дивизию восток в чечне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь Рашка??? На украине народ в немецкой форме с почестями ,прикрыв гробы украинским флагом в церкви проводит отпевание людей, которые воевали на стороне немцев.Для меня-это плевок в душу, т.к. моя семья натерпелась в войну, и мои деды не для того защищали и освобождали Украину, чтобы всякая нечисть так себя вела потом. Хотят перезахоронить, пожалуйста, только без флага Украины и без немецкой формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Швеции- тоже есть фашисты, прямо под моим городом сидят в селе. На днях смотрела передачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не нарывая, это мне сегодня показали рросияне, когда я 101 раз говорила что фашистов у нас нет. Если лично вы не видите в этой картинке ничего плохого, значит мир сошел с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, самых россиян на стороне фашистов воевало в разы больше, чем украинцев (не забываем что Украина была полностью оккупирована). Но вина исключительно на украинцах. Ищем кому выгодно.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поцікавтеся, як натерпілися їхні сім"ї і від кого. Може дещо зрозумієте.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы сошли с ума, деретесь с мертвыми, зомбаки прости господи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фашисты есть по всему миру. В россии их намного больше. А информационный мусор в россии против Украины будет сейчас расти в геометрической прогрессии, т.к. русс. народу власти будут всеми силами доказывать, что Европа- это погибель, а Россия- единственный остров спасения в этом ужасном мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они пока что в составе Украины, вот отделятся, тогда пусть творят что хотят, а пока обязаны считаться с мнением других, которых большинство по сравнению с реальными "бандеровцами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сепаратизм однако... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага а моих эти асвабадители из хаты в ноябре выгоняли с дитями, и срали из окон и со штык ножами за бабкой гонялись нуи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свое мнение и свое отношение к людям, которые живьем спалили пол села , и кто убил моих родных.Вашего мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандера отсидел в концлагере войну- они воевали за свою землю, они герои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас успокоит, то моих тоже раскулачивали . Но это коммунисты , и к ним свои претензии. Не надо замылитвать глаза, что дескать раз ванька убивал, то можно и мне убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зы. Мир с ума не сошел. Просто, наскольколько я поняла вас по комментам , вас не устраивали все события , происходящие на майдане с самого начала. Раздражали именно майдановцы. Может, в этом кроется причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да к примеру? Кого у вас убили? А сколько тех чьи дети не могут рассказать сколько убило нквд ? Заградотряды, смерш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нисколько, это соблюдение законов Украины. Надо вести себя не так как хочется какой-то горстке людей ( Крым, ЗУ), а согласно того, что принято в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не так читаю? "Учора, 28 липня, в с. Гологори..." где 22 июня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем коммунизм отличался от фашизма? Только тем что первые напали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах