И после этого мы еще будем доказывать что у нас нет фашистов?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно лото у какуновича никаких ассоциаций это не вызывало? А он еще тогда был огог герой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно на события на майдане, хотя благодаря им мы сейчас в такой жопе полной, но смиряемся и живем.Но в 21 веке люди в нацистской форме на украинской земле-это слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его оправдываю разве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорьки в пылу борьбы не глянула:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть. А в России нету? Вы своим россиянам отошлите видео где в госдуме Кобзон фашистский гимн перепел-вот где жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в очередной раз прозреваю на севастополь-инфо, вот где ужас((+ "Россияне, кто поедет. Голосуйте ногами и не снимайте ничего у крымтатар. Надо раз и навсегда окончательно привести их в чувство. Снимать у крымтватарей начнем со следующего года, но при условии: над каждым татарским пансионатом должен развиваться российский флаг, хозяин и обслуживающий персонал обязаны носить георгиевскую ленточку, а на самом видном месте должна быть вывешена стангагета: "Татары - не коренной народ Крыма. Русские тут были раньше". Ничто так не приводит крымтатарей в чувство, как правильно дозированный и корректный "великодержавный шовинизм". Крымчане, не тушуйтесь - в задницу ту "украинскую тодерантность" вынужденную. Почувствуйте себя слегка "великороссами", и татаре это сразу заценят". (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы удивитесь, но нет у нас фашистских огранизаций. а поисковые отряды ищут захоронения в той же Рашке, к примеру, с бОльшей интенсивностью и численностью, чем где бы то ни было. я - очевидец, т.к. мы сплавлялись близ Невеля и я была очень удивлена кол-вом отрядов, артефактами, разбросанными просто в лесу, торжественными перезахоронениями. Другое дело, что в Украине не все воевали за СССР, но для их ныне живущих родственников они вполне могут быть идейными героями и по сей день, т.к. от Раши Украина натерпелась, возможно, больше, чем от немцев.Я вчера из командировки по Черкащине. Немецкий спец, для кот. я переводила, проводит обучение укр. аграриев. Его родители познакомились в Украине в 1944 в Днепропетровске, всю жизнь мама мечтала сюда приехать. Увы, не могла по понятным причинам, но он, вдохновленный родительской любовью к нашей стране, ездит сюда регулярно. И моя миссия выполнена сполна - на одного патриота Украины теперь больше. Вот так частным образом несем правду в народ. немецкий народ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Все шо Раися есть гуд, все шо окраина фуфу В раиси фашизма нет гггг, а в окраине оно да - 70 лет уж в прах превратился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что с вами?? Странно, что жо. януковича вы отказываетесь замечать. Вот где уж жо.... Всем жопам- жопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а западная шото хочет? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете этим россЕянам в ответ показать видео (+) http://www.youtube.com/watch?v=pxQuQRak9Qw&feature=youtu.be&t=3m2s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и контрольный в голову власовские Колорадо тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый тупой повод для ответа "Самадура". Щас начнем считаться, и у кого по итогам независимого форума меньше убили родных: НКВД или УПА - те молодцы, а другие - какашки? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знайшла поки що лише одну статтю про те як у Німеччині ховають ідентифікованих солдатів+ http://news.google.com/newspapers?nid=2519&dat=20031130&id=hZY1AAAAIBAJ&sjid=8igMAAAAIBAJ&pg=1389,12171674там немає детального опису церемонії, але щось мені здається, що government and military officials не мали на одежі елементів свастики і з рушниць салюту не було :([+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а казачество? в большом почете в Росии сейчас. А во 2-ю мировую на стороне фашистов воевали и ничо.. глаза им в Росии этим никто не колет. Воевали-то - за Россию без комунистов, значит тоже молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вновь - самадура) Умно, не отнять))))) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они это раньше нас узнали, советские архивы все в Москве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при всём) Сейчас с "А в Рашке...." начинаются абсолютно любые аргументы) И заканчиваются там же)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, допросятся они там войны с мусульманами, придурки... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно ... очень важно понимать, что вся информация - нужная поступает... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, аргументов, кроме перевода стрелок, не обнаружилось, как обычно) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы то же самое говорите, только наоборот. За собой не земечаецца, не?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, с себя начинать, и за себя отвечать, а не играть в вечное перетягивание каната "кто хуже"? Конкурс на тему "Кто убил больше своего народа"? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно съездить на место и там попросить аргументов ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читать умеете? Я выше писала по этому поводу, и в другой теме тоже, что для меня УПА=НКВД, в том плане, что я негативно отношусь к обоим представителям, потому как они для меня одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах