И после этого мы еще будем доказывать что у нас нет фашистов?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воот, а это уже совсем другое дело. вы говорите об особенностях восприятия картинок предложенной статьи.они давят на мозг человеку, подготовленному российской пропагандой.а по факту - ничего страшного, просто перезахоронение.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ая думаю что как раз отживающие. и это раздувание и притягивание за уши российской пропагандой. и тем кто на нее ведется.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если говорить об имидже страны, то для начала надо коммунистов запретить и осудить. Но у нас демократия, живут себе. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 каждый видит то, что хочет видеть () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они перехоронили своих граждан, сделали дурацкий маскарад. В то же время, у нас есть сотни коллаборантов, которые орут "Ра-ссси-йаааа" в наше время, здесь и сейчас. Вы хотели, чтобы они выбросили останки собакам в угоду подпутинским жополизам? Дам он Путин фашист не лучше гитлера, приедте в Чечню или Грузию, посмотрите в глаза людям, которые потеряли своих близких. Его поклонниками не хотите заняться, нет?Да, я наверное, бендеровка - но я бы вот таких тявкающих недорассеян за шиворот и вон на границу вместе с манатками.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я о чем. Сняли где-то в россии маскарад и давай рассказывать, что это в Украине произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бэ да..Но даже Путин все время рассказывает что А вот США себе позволяет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в фотошопе разбирается? Гляньте картинку Мне кажется, что "фашиста" тут дорисовалиhttp://www.gazeta.lviv.ua/photo/2013/07/29/13336#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их всех дорисовали, имхо - например, лицо бабульки - выстрел, а она даж не "охнула", или вот дядя за 3м слева "фашистом" - как-то близко к нему во время выстрела стоит, да еще и весь поместился за тощим мальчиком, ...хотя на других фото они все есть... короч, непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не помогает) Кельты форэвэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 смотрю фотографии, все фашисты "как приклеены"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сырце есть немецкое кладбиче за которым очень хорошо ухаживают ( консульство Германии оплаичвает эту работу) Так давайте тоже писать мол фашисты лежат и за ними еще и ухаживают! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.................. как обычно [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На львовском сайте? :) туда дотянулись щупальца Киселева :))) http://www.gazeta.lviv.ua/news
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неофашисты жгут книги у Севастике link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комменты говорят, что это было давно и неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развязка близко () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

великодержавный шовинизм:(( Он был и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Харькове недавно и правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну понятно, т е исторических фактов нет? Я как то чьим то там родственникам не доверяю знаете ли.Если это правда - должны быть официальные свидетельства, ссылки и проч.А то так что угодно можно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форма это одежда. Надо боятся тех, кто действует фашистскими методами. Они куда страшней. Миротворцы гребаные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай спасибо ))))) Вот и ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. такое и в России найти можно. Не зря же они фильм "Мы из будущего" сняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах