Украина объявила о визовом режиме с Россией

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда не пишите. Леди с омнибуса - пони веселей бегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, скольких украинцев Россия за последние дни не пустила. Куда бежать, если угроза будет с той стороны. Именно там будут, ни дай Бог, боевые действия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не видите, что все хоть встанут перед россией на четвереньки в Украине и Европе -а все равно у россии свои планы и уже давно . Могу покопаться по русс. архивам- они еще 6 лет назад говорили о танках в Украине, в Киеве , в частности и это- известные русс. политологи . А неделю назад леонтьев сказал, что расчленение Украины- у них дело решенное , вопрос только в том- с кровью или без крови. Достаточно вам ?тут только всем миром собраться- и надеть на них смирит. рубашку. На их территории!Так что, откройте глаза . Хотя, если вы не хотите этого делать, то вам никакие факты не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! официально. в одном из представительств бітовой техники [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про визы только сегодня сказали, а 40 чел. еще на прошлой неделе не пустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михаил Саакашвили всех ix поздравляет - ,,,,Поздравляю единоверующую Россию Путина, присоединившей к своей территории 17 млн. квадратных километров, которые ей не нужны и за которыми она не в состоянии присмотреть, путем аннексии 26 тыс.кв.км, лишь для усиления своего режима. Поздравляю население России , 90% которого поддерживает аннексию Крыма, в приобретении множества новых проблем и прошу помнить слова Салтыков-Щедрина: "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли..."Поздравляю русских из Крыма с присоединением к России, с тем что их скоро научат “как Родину любить”. Но только пусть помнят, что им больше никогда не дадут возможности провести референдум.Поздравляю наши власти, что они получили только что от России послание о ее новой международной доктрине “об ограниченном суверенитете постсоветских стран”. Что надумаете, то надумаете, а остальное вам Карасин обьяснит в Праге.Приношу соболезнования Западу в связи с кончиной международного права. Нам будет очень не хватать покойного! Он был слаб, часто болел, еще чаще у него не было ответов на правовые коллизии, но все равно он был нужен и своим существованием вносил спокойствие в этот суетливый мир.Остальным - спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боевые действия на ее территории маловеротяны - особенно с нашей армией, имхо, разве США ввяжется - но это уже вообще ядерная тема, ее не рассматриваю ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не нагнітаєте, ви називаєте нагнітанням нормальні заходи захисту від агресора. Росія - агресор.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас так, я вижу иначе - если нас и разорвут то тут будет у обоих в пуху и у России и США (и на несколько частей), мы уже давно меж двух огней не повезло нам геополитически.Меня на данный момент больше напрягает положение внутри самой страны, и повторюсь скатывание в "махновщину".В остальном у каждого свое видение. Спорить дальше не хочу. И не буду. Откланиваюсь.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нУ вот россия заявила о видах на Прибалтику и Польшу, а там- НАТО. И что? Как это решить мирно? Сдаться им? Они там в россии сошли с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывший министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора было это сделать. Я б их вообще в Украину не пускала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. Недосмотрела. Сперла у россиян .Зачиталась комментами , никак не могу поверить, что нас так ненавидят Саакашвили его цитировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "виды"; виды есть и у Израиля на Сектор Газа и т.д. и т.п. что дальше? пока границу не перешагнули бомбежками и авиаударами говорить можно много Но дальше дискутировать не буду на эту тему.Я не политолог и не военный.Всего хорошего.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалениju, да :((( лучший выход- не пускать просто так , пока не очистят сознание от этого ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорила! А скоро крымчане, чтобы приехать к нам, будут делать шенген)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у Израиля были бы виды- Газа была бы давно их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что шведы говорят? + И еще: как ваш суженый?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не последние люди в ЕС заявляют, что Украина может вступить в ЕС ускоренно . Это единственный народ, который заплатил за это кровью и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, на нашей будет. Но вы как собираетесь в Россию попасть? со стороны Аляски что ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно они про визы, может гастролеров-провокаторов поуменьшится. Жаль, раньше не сообразили так сделать () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шведы просто всячески готовы помогать Украине. Они как-то особенно с симпатией относятся к Украине. Последние почти 4 мес. укр. новости у них на первом месте Имеют постоянные проблемы с Россией, судятся с ней за здания в ист. центре Стокгольма, и др. проблемы.например, последним летом Россия несколько раз нарушала шведские границы . Дразнятся:(((( НАТО тут было на ушах со Шв. Россия как-то особенно ненавидит Швецию. Сейчас военная техника тут концентрируется в точках, близкорасположенных к России. На острове . Что-то будет :((((((Я знаю теперь как гудят военные самолеты . Ужасно неприятно . Этим летом НАТО со Швецией проводили учения после того, как раша нарушала границызыл.жизнь спокойна и стабильна как никогда. Снизошел покой. Думаю, это и есть счастье .Так вот- на тебе... России спокойно не живется и нам, ее соседям:((( Як не срачка, так болячка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 медлено !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, чему вы так радуетесь Россия введет ответный шаг и это будет просто убийтственным по отношению к крымчанам, которые решили оставить гражданство Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах