Украина объявила о визовом режиме с Россией

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Україна планує ввести візи, не Росія. Поляки і німці їздять до нас безперешкодно, а ми до них - самі знаєте.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия давно уже говорила, что хочет ввести виз. режим с Украиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое предлагали???>>>> [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я почти уверена, что они тоже самое сделают - оперативно [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить да, ввести другое - просто или нагнетание или не знаю, но про это с нашей стороны сказано так что бегом-бегом этот вопрос решать [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, напугали ежика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж о чем - написали бы им - они бы Вам картонный орден выслали. Ну, еще В.В.П. мог вам на очередном партийном съезде русско-коричневых устную благодарность вынести)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, читаю евро сайты для русскоговорящих. Россияне в истерике из-за виз со стороны Украины. Кстати, эту новость я увидела там , у россиянки, которая просто трясется от ненависти к украинцам . Раскопала быстрее, чем украинцы И таких ненавидящих россиян там большинство . Какое ужасное открытие :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузины по квартирам, а не по карманам) Кстати, можно личный вопрос?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог им судья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нашей стороны бегом-бегом потому что это из крымского опыта, из опыта митингов в Харькове, Донецке + где российские граждане вешали российские флаги на горадминистрациях и поднимали волны. Это меры безопасности. Потому и бегом-бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, я как раз вижу, что Россия потеряла нюх окончательно, слетела с катушек , бесноватая . Много говорит и все делает как говорит. Даже самое идиотичное и страшное. Так что, знаете, не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, понимаю, что от интеллектуального уровня собеседников на Ликаре чудес ждать не приходится, но и с фантазиями тут в последнее время тоже совсем грустно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, прилетела на в=ходн=х в Киев, обратно на рашу не пустили - она работает там не перв=й год [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот и приходится выбирать между возмущениями наших граждан и провокациями чужих граждан на нашей территории. Вы бы что выбрали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, війна всього-навсього, частина території окупована, чого нагнітати? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот,,,Только с хорошим человеком поговорить захочешь - а тебя оп и опустили...*ушла в слезах*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте в 17:30-18:30 на Васильковскую - познакомлю с парочкой в 38 маршрутке. Личные вопросы - в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трясущаяся кацапка много раз біла в Украине - спросите ее, или ее просто сам факт возмущает ну ниче, придется прив=кнуть и см=риться[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка не работает...Ладно - буду в 38 маршрутке - подойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если личка не работает, то мыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы была возможность я б вообще отсюда уехала подальше - и что хотят; ничему не верю - мне все это уже надоело очень и очень; и не перспектив ни идей - ничего не вижу А по сути - визы не помогут особо в делах провокации чужих граждан (если надо будет они и с визами проедут, и с укр. паспортами).Тут нужны иные механизмы, имхо.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нагнетаю, просто вот не вижу я пока горизонта событий - ну никак, все в какую-то махновщину съезжает, имхо [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. она работает официально в России? Ничего себе. Вот и ответ на введение виз? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вопрос не настолько личный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах