Украина объявила о визовом режиме с Россией

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грузинов в транспортных самолетах отправляли...Наших больше...Не поместятся...Столыпинские вагоны разве что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я предлагала поджечь море, - у крыма бы много суши образовалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут виза к загранпаспорту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, или Вы считаете что все спокойно у нас и дальше все будет хорошо? у многих есть родственники в России, и не дай бог что - есть шанс хотя бы отвезти туда детей.Но если визовый режим - то даже этого сделать не получится, тем у кого нет загранпаспорта.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже! вы то сами выезжали в Россию когда-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда еще не так очарована была...А вот последние открытия....Считаешь человека вменяемым - а тут бац - из него как поперло...А еще в мордокниге наткнулась...Блин...Фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що Ви таке кажете, візовий режим і тотальна заборона виїзду - різні речі Родичі нададуть виклики, або там будуть бізнесові інтереси, або ще щось. Чому ж їх не будуть випускати. Росія ж не Америка, доки буде пускати до себе, доти ті мільйони, які хочуть туди виїхати, зможуть це зробити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как при чем? чтобы выехать в визовое государство - нужен загранпаспорт, или визы будут ставить в украинский? [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы "Путаницы" пересмотрели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які візи? ))))))) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кацапи хворі люди - дівчину-українку з офіційним працевлаштуванням в небідній компанії в ТОП-керівництві не пустили по прильоті на рашу - повернули в Україну хворі, просто хворі.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это реально, там сероводород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Стрибог на нашій стороні, тож вітерець буде на кацапію [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви почту свою бачили? листа від мене нема? у вас же цуцик/іграшкичи ні?[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про мирное время, а именно про ту нездоровую ситуацию которая сейчас и что будет дальше - короче пока пессимистично на мой взгляд а в таких условиях даже загранпаспорт получить будет сложно.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі: В январе вице-премьер РФ Дмитрий Козак выразил мнение, что России необходимо в ближайшем будущем ввести визовый режим с соседними странами, откуда идут основными миграционные потоки. Кроме того, в октябре 2013 года советник президента России Сергей Глазьев заявлял, что страны Таможенного союза могут ввести визовый режим с Украиной, если та вступит в Шенгенскую зону. В то же время сам Путин тогда же высказывался против визового режима со странами СНГ.http://tvrain.ru/articles/ukraina_vvedet_vizovyj_rezhim_s_rossiej-365360/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше о грузинах писала - Топов из западных компаний загоняли в транспортные самолеты...Ну и не топов тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Россию вам виза не нужна!!! Едьте на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как какие - тема топика о чем? или это в одностроннем порядке? в Украину с визами, а в Россию без? сомневаюсь ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы там еще наши граждане не находились...А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете такое будет в одностроннем порядке? и можно будет без загранпаспорта выехать? ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, в чем причина. Муж в понедельник прилетел в Москву, останавливали только мужчин, сказал, что из 50 человек буквально у пары человек были проблемы. Возможно девушка не смогла объяснить цель визита, не было страховки, и т.д. и т.п.Он озаботился наличием командировочного удостоверения и приглашения принимающей стороны. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делюсь только теми идеями, которые непригодны для повышения моего собственного благосостояния )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, грузинских карманников, пожалуйста, в первую очередь спакуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах