Украина объявила о визовом режиме с Россией

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да Россия еще несколько месяцев назад чудила потихоньку Высаживала среди ночи из поездов украинцев, у которых в паспорте данные от руки написаны, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! тут пол форума ноет, когда визы в шенген получают, и справки с них требуют и то и се, и в визах отказывают и в посольство нужно топать, в очередях стоять. Фу блин, двойные стандарты :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, им все можно. А Украине- ничего нельзя, даже несмотря на русс. военную агрессию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня ужасно бесит то, как они любую свою же провокацию перекручивают против нас. Еще и своих идиотов с камерой в руке хватает, которые масла в огонь подливают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к примеру, УНИАН сформулировало "Украина вводит визовый режим с Россией". Поэтому я и пишу - вопрос формулировок.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, русс. военная агрессия- не всчет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я об этом пишу. Но у нас сейчас от обилия информации многие люди читают только заголовки.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто у нuх в инф. войне задействованы злые гении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продовольствие заворачивается стопроцентно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и карта мира у них уже по-другому разрисована. Ребята отжигают)) это псих. атака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим козачкам не за то платят (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше промолчу (+) так как піталась найти ваше заявление о том, что ві будете писать только как специалист в определенном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все "всчет", каждый получит по счету, эх люди, люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только продовольствие.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк уже сказал, что это преждевременно, учитывая интересы Юго-Встока. Даже россия подтвердила(с маленькой буквы-сознательно) На сколько у меня неоднозначное отношение к Яценюку...Пока..Как-то все достойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для жителей приграничных областей упрощенные правила въезда - распространенная практика. Например - въезд по гражданским паспортам вместо загран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, надо признать, что информационную войну мы уже давно проиграли Учитывая последние "вбросы" с Билым, Ярошем и Мирошниченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ко мне что-то личное?+ Я в данной теме и пишу как специалист. Точность формулировок избавляет от искажения информации и ее неправильного восприятия.Вы что-то свое читаете в моих словах. [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная грамотная дип. речь. Все мягко, без четких контуров) Яценюк молодец. Революционер из него никакой, а вот политик- да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько еще воды утечет, пока что-то реально сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет абсолютно (+) даже не знаю кто вы. Просто люблю последовательность, а вы высказали несколько мнений, которые задели меня. И если вы озвучили, что будете давать комменты только как специалист - это жд меня что-то значит. Сейчас вижу в Вас обычного участника форума, такого же как и я. И спорю с вами так же. Где Вы увидели личное?Если бы Вы сказали, что визовый режим не ввели, это не просто и нужно много работать для внедрения этого. И то, что пока это только намерение. Но ваш ответ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не первый раз вы ищите в моих словах что-то и пытаетесь мне это что-то предъявить)+ То, что написала я, написало еще несколько человек)На самом деле, то, что у нас с вами могут быть разные взгляды, абсолютно нормально, вы же понимаете.Другое дело, когда взгляд другого задевает. Почему?На форуме за это (да и не только за это время) было писано столько вещей, которые мне не то, чтобы не присущи, а противоестественны в принципе, но я однозначно принимаю многообразие людей и многообразие мнений. Мне кажется, нужно проще воспринимать происходящее и не пытаться читать между строк там, где между строк ничего нет. Это не совет, это просто мое мнение.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять, я из Винницы, какой нах захват? Ну вы знаете в чем там дело? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им и режим не нужен. Житель Петербурга не приехал хоронить отца, из Небесной сотни, сказал - боится ехать в Киев: http://tsn.ua/kyiv/sin-naystarishogo-biycya-nebesnoyi-sotni-ne-proviv-yogo-v-ostannyu-put-bo-boyitsya-yihati-do-ukrayini-339415.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах