Только мне кажется,

335 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно из-за этого дебилизма про "скаче-москаль" восток и не понимает "ЕМ" и хочет Ро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на то и рассчитана пропаганда и звяканье оружием()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то путаете, Янукович его подписал. Это Правый сектор отказался его выполнять и заявил о намерении штурмовать администрацию президента. А оружие Правый сектор не сдал и сейчас. http://zn.ua/POLITICS/yanukovich-i-oppoziciya-podpisali-soglashenie-139370_.html[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и на юго-востоке не могут. Они не хотят признавать власть, пришедшую нелегитимным путем. Подите успокойте их теперь. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с радостью. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я еще тогда писала, что для многих это своеобразный фан, к сожалению. Но Вы имеете смелость в этом признаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПС был одной из сторон соглашения? Смотрим пункт 1: в течение 48 часов возврат к конституции 2004 года. ВР его проголосовала, сбежавший янык - не подписал. Так кто первый нарушил соглашение?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал мой муж только что "мы ее УЖЕ потеряли"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну все все знают. Одна я не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не хочет? Да по барабану большинству, если не подогревать умышленно. Если не возить автобусами "московских гостей". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оппозиция была, которая будто бы возглавляла "мирных" митингующих. А Правый сектор - нелегитимная вооруженная организация, сорвавшая выполнение Соглашения. Теперь разгребаем развал страны и анархию по всей стране. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ясновидящий или просто ляпнул? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а я Камаз и Маз водить могу, даже могу его запарковать задним ходом в переулок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про власть. В стране бардак нарастает , а они и не телятся. Зачем тогда затевали все на майдане, если не знают что делать?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так кажется. Все, с кем я общаюсь с востока, против новой власти. Другое дело, что не все за Россию [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык пожитки свои начал собирать еще 18.02 и ничего не собирался подписывать и выполнятьОн сел сидеть президентом Украины для безболезненного слива всей страны России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? будут выборы - пусть проголосуют, кого хотятда, сейчас все на Майдан валить оч. удобноВы думаете, не случись бы Майдана, путлер не ввел бы свои войска в Крым? Я уверенна, что ввел бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Вам судить, что я понимаю, а что нет. Вас почитаешь, и понятно, почему восток так настроен против про-майдановцев. Вы же даже вежливо общаться не умеете. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, с кем вы спорите человек явно смотрит рос. каналы. Сейчас еще скажет "смена власти, имеющая признаки переворота". Или "так называемая власть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж у нас кто?(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин воспользовался хаосом и анархией. Да, думаю, что не ввел бы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверно, понимаю, о чем Вы (( (+) Я вот подумала: а если мирно, честно и добровольно вдруг бы сказали: выбирай, кто где хочет жить, все границы открыты, везде примут, переезд компенсируем, трудоустроим (это для чистоты эксперимента) что тогда - сколько бы из страны рвануло? Кто бы остался?Вот вам и патриотизм. 20 лет людям вкапывали в голову национальную идею, а по сути ее нет. И Шевченко, и ланы, и Днипро и кручи дороги только тем, кто с молоком это впитал. Ну или вырос тут и любит свой край. А огромный процент населения реально всегда тут жил только потому, что "так получилось" после СССР. Сложный и большой вопрос вскрылся.И если б сохранился у нас этот шанс отстроить страну после Яныка, возможно и с национальной идеей было бы все по-другому. А получается, совок хочет домой в совок[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас показали по UBR сюжет, который говорит о том что нас просто СЛИЛИ(+++++) первый сюжет, колона нашей военной техники упирается в человек 20 с российскими флагами посреди трассы где-то на пути в Донецк, которые орут РОссия-путин, колона останавливается, мнется на месте и РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ!!!!второй - по железной дороге на составе везут нашу тяжелую технику, подобные "люди" ОСТАНАВЛИВАЮТ состав, который идет на границу восточную, наносят металлолома на жд пути, вываливаются военные и просто разводят руками. Никто даже не кинулся разбирать пути....КАК, как, это понимать? И это наша армия???? Они даже до границы дойти не могут, т.к. мужики с российскими флагами навели на них ужас ужасный.....Какой-то анриал происходит. Скоро уже по и Киеву российские танки пойдут(((Извиняюсь за крик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все, с кем я общаюсь - не против. Лишь бы платили зарплаты и пенсии. А вот войны боятся все поголовно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах