Может все таки не будем больше говорить о ситуациях в стране?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

была я сегодня в посольстве Канады и в отдел приема документов (на консультацию) самая сложная виза и большие требования - Канада. Вот вам и помощь от них. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, Вы наивны, как ребенок. Старшему брату на нас чихать с высокой колокольни, он на правах старшего брата решил отнять у нас все, что ему нравится и хочется.И за что Пу должен нас прощать ? Что за психология раба ?[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, поддерживать боевой дух перед монитором - гораздо серьезней угрозы гибели твоих детей в реале [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только я редко туда хожу - по соцсетям не спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Васильевич, когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите (с) Киви, хватит. Просто хватит. Вас читать страшно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос дальнострельности можно и помповое. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В условиях города, это не самый важный критерий выбора (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, мне нравится ваша подпись. Она так пахнет весной)) Не знаю, правда, давно ли она появилась, но выглядит очень свежо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ептт, "бомбить менее цивилизованные города и села, где живут в основном бедные и пожилые люди" Киви, вы не хотите поменяться со мной жилплощадью случайно? Почистить город...может еще травку покрасить, чтоб дяде на бомбардировщие глаз порадовать? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, незачем мужчинам прятаться за юбкой (в киеве), стреляя в врагов... если хотят воевать, то пусть выходят из города и воюют на поле, в лесу, куда хотите. А в городе жизнь, работа...[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заодно закройте все информационные агентства, а то вдруг предатели узнают, что тут в Украине происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это поток сознания ((((( Вам лечится ,наверное, нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам не понравилось? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня беспокоит ваше душевное здоровье (((( Если вы действительно так думаете, это пичалька....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ответ. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем дальше, тем больше люблю Киев и киевлян (в осн. ветку) Чем дальше, тем больше люблю Киев и киевлян За время революции полюбила Киев Живу здесь уже 14 лет, но никогда этот город не был мне родным А когда за времена Майдана обходили пешком суды, прокуратуры, улочки вокруг Майдана - он мне стал родным Как и стали родными киевляне, к-рых на форуме большинство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ответ, прочитав ваши посты у меня создалось впечатление, что у вас психическое расстройство, буду рада, если ошибаюсь ((((( сейчас всем тяжело, может препараты какие-то попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не интересует ваше мнение про мое здоровье, тем более, не просила. Интересует ответ на мой вопрос.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть идея лучше - начать бомбить с вас, точечно по вашей квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вас вообще за пределы закрытого помещения выпускать нельзя, а вы про Канаду..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам конечно доподлинно известно кто и как поддерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Путин. Что-то у Вас с головой или с глазами( Я предполагаю что думает Путин на данный момент вот и все.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах