Может все таки не будем больше говорить о ситуациях в стране?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

многие не знают. Но да, нужно вытереть [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЧЕГО СЕБЕ НАЕЗДЫ на автора! Особенно хорошо писать это из Канады! А Вы вернитесь для начала, патриоты, где вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня связь не столько с возможностью, сколько с криками - кричат обычно те, кто хочет, но не может а те, кто может, но выбрал такой вариант, просто работают))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож тебе компанию хотят предложить) а ты все не едешь, да не едешь)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почитайте свежее интервью с Илларионовым, как бы там ни было, а доля правдя есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается лично меня - мне все равно, что Вы обо мне думаете. Если я неправа - всегда извинюсь, но пионером и честным октябренком в нашей стране жила достаточно. Я считаю - не соглашайтесь с моим мнением - если что - что человек живет прежде всего для себя и для своей семьи, а потом уже для своей страны. У евреев спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вижу чтобы ситуация улучшилась (выход есть) Результат получили? И что видите? И что можете предпринимать чтобы войны не было? Для начала надо убрать майдановцев из города, которые до сих пор там и привести порядок в городе, чтобы чисто было. Потому что Киев это жизнь. Там простой и мирный народ. И думаю, не стоит никуда уезжать из Киева, поскольку, надо принимать тот факт, что Путин тоже человек и у него тоже есть сердце. Он не будет бомбить в первую очередь Киев, бо знает что там больше половины населения. Да и чтобы снизить ущерб в стране, он будет пугать народа - бомбить менее цивилизованные города и села, где живут в основном бедные и пожилые люди. Ну а потом и сможет бомбить и столицу (это будет потом) в зависимости как народ будет реагировать на это. Для того чтобы в столице не было войны -убираем напрочь этих майдановцев из центра и вернемся к жизни. Пусть майдановцы прячутся в лесу или в заброшенных неизвестных селах и воюют там в защиту Киева. Это будет лучше для всех, ИМХО. п.с. допишу тут чтобы не было недоразумения - это всего лишь мои предположения, поскольку надо знать все нюансы, а не смотреть однобоко, писала затем, чтобы взвешивать все это прежде чем взяться за дело, просто некоторые повыезжали из города в глушь, свято веря что там безопасно чем в киеве и призывают все бросить и ехать в глушь. Ну чем не бред?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстреливать их или как? Нельзя поиметь людей и потом их расстрелять.Надо очень осторожно подходить к этому вопросу. Надо их энергию в мирное русло повернуть,но не уничтожать и не обвинять их,иначе партизаны в Киеве будут выходить на охоту постоянно. У Путина есть сердце? У него есть только холодный расчет.И опять Вы про не надо уезжать.))) Да пусть едут куда хотят.Пусть спасают своих деток и заботятся о них в другом государстве..Пусть хоть кому-то будет хорошо.Нас и так не мало останется и мы прорвемся.И у нас все будет хорошо и для этого нам не нужны мамы с детьми стоящие перед танками.Киви,Вы пишите- Пусть майдановцы прячутся в лесу или в заброшенном неизвестных селах. Это будет лучше для всех, ИМХО. Это как Робин Гуд? Такие нам не нужны) Иначе это будет конец всем предпринимателям и тд. Они у богатых забирают и бедным отдают. Вы таким видите наше будущее? Майдан уйдет в лес и по селам? Вот нет тут сельских,они бы Вам ответили и сказали -спасибо огромное за таких соседей.)))))))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о других странах говорю, а о селах в украине. Считаю, что в селе куда опаснее, чем в городе -это при условии, что майдановцев в городе не будет. А майдановцы, они, в основном, мужчины, должны думать о нас, о матерях и детях, которые живут в городе. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите что происходит в Крыму? Это только начало. Если народ не зашевелится и не прогонит майдановцев - народ свое тоже получит( Путин дает нам знак сейчас - а решать должны мы сами( И чем раньше приведем порядок в городе, тем лучше.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя так с людьми.Майдан,это не быдло и не скот . Люди может и заигрались,а может информация искажается и доносится до нас не верная.Майдан на Майдане,а там могут быть обычные бандиты.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые патриоты в Канаде приносят больше пользы, чем сидящие в Украине перед монитором..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю что Майдан быдло или скот, боже упаси. Майдан - это второй глаз и голос народа. И больше ничего. Меряли силу с политикой и ладно. В этом и вся козачья суть.А теперь вернемся в прежнюю жизнь как ни в чем не бывало, ведь вы же прекрасно понимаете что народ с политикой ничего не может сделать, снимите розовые очки ну наконец-то! И не балуйтесь, а то рискуете своей жизнью, как это намекает на это Путин. Чего Вы сейчас ждете? Ждете, что есть человек, который открыто действует против Путина? Для начала озвучите кто он - этот человек и где он. Если не озвучите, то вы просто горды и глупы, что так и есть( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этом цензурные выражения закончились((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни печально это звучит, но ... не забывайте что мы козаки) любим мерять силу, такова натура наших славян. Думаю, что если это донести Пу, он простит, ведь, как никак, брат, пусть и старший. Зато жизнь продолжится, если хотите. А дальше видно будет. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви,я наверно единственный человек который не оскорбил Вас . А Вы мне пишите что я гордая и глупая.Зачем?Знаете,мне давно все равно кто и что обо мне думает.))))))))))Я не балуюсь как Вы пишите и нет у меня никого из тех о ком Вы пишите.Я вообще уже не понимаю о чем Вы.Там и Путин и человек который открыто действует. Вы о чем????????????Не знаю я лично Путина и того человека о котором Вы пишите.Я лишь чувствую что все будет хорошо,все наладится,но это интуиция меня успокаивает,а не человек свыше, которого Вы мне приписали.Я вообще ничего не поняла из того что Вы мне написали.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пу вам брат? Я даже не сомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф вы есть в мордокниге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж киви... не принимайте близко к сердцу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрезвеете, надеюсь... если из людей фарша не хотите. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото я последнее время стала часто с вами соглашаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите проспитесь и не пейте больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах