Может все таки не будем больше говорить о ситуациях в стране?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я и муж, как и раньше, ходим на работу: все сотрудники на местах, никто не уехал + ни в школе у старшей, ни в садика у младшей тоже никто не уезжал, точно также, не знаю ни одного своего знакомого кто уехал.А уехали те, кому на эту страну всегда было насрать и они тут держались равно до тех пор, пока был безпрепятственный доступ к кормушке: о патриотизме там и речи никогда не былоПо поводу не писать очень странно: наш форум это капля в потоке информации, так что не писать тут ничего не изменит в глобальных масштабах. Я если чего не хочу, не делаю: не хочу читать, не читаю, но как-то глупо просить не писать, т,к, видители мне это мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую очередь стать тем кто уехал за полгода ДО?) Для них отдельную Конференцию создать? Не хотите писать, Киви, не пишите. К чему воззвания?И я вас успокою. Бомбить не будут. Можете двигаться)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? где? Вы точно знаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5! :) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так легко, как Вам кажется. Вы это знаете, поэтому и злитесь на уехавших. Вам это, наерное, не светит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Точно. :)) Плакат помню тоже понравился. Путин - педераст. (В плохом смысле.)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? ну, ник такой редко спутаешь с другим в теме, почему никто не помогает Донецку в борьбе с титушками и вообще. Если не вы, тогда сорри[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по поводу овиров: каждый год, в предверии отпусков, начиная с марта-апреля там всегда очень много народа, а т.к. в этом году многие, или большинство, не поедут в Крым, то загранпаспорт стане в нагоди очень многим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото очень дешево + ак) сдайте пароли))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно все. и в гвардию он собрался записываться. я вот не знаю, что делать, только уповаю, что мольфар сказал, что все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть возможность и могу уехать. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя предателем не считаю, во-первых, потому, что муж мой гражданин Европы, как никак, и я уважаю его мнение + как отца моих детей. Не судите и не будете судимы. Все что Вы пишете - это, имхо, полный бред. С каждым Вашим словом могу поспорить.Кроме того, я все еще гражданин Украины, и исправно плачу налоги как с деятельности моей фирмы, так и свои личные. От этого я что, перестала быть патриотом Украины? А то, что держава наша мне не вернула НДС, который я заплатила дважды??? - это что? Это чистой природы коррупция. И я не знаю, когда она закончится, будет война или не будет, уеду я или нет.... Вот что плохо.Мне кажется, порой, что в нашей ментальности отсутствует понятие "рационализм". А это - защита своей жизни, защита жизни детей (и не только прямая угроза, но и даже чисто психологически спокойнее), и еще много таких вот аспектов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эмоции. а здравый ум тоже нужно иметь. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть рациональность. у всех, а не только у вас. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы уверены, что есть те кому плевать на собственных детей? а как же "мы вместе - сила"? не пойдет? может нужно было звать нас всех и идти толпой на запад? тогда будет рационально, а так тихо и в одиночку уплыли - ну разве это не предательство?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто сказал, что я уверена, я просто знаю, что не у всех есть возможность уехать, а есть такие, кто никуда и не поедет, как мои родители, например + все эти люди имеют право на жизнь и на своем мнение. Правда у каждого своя, имхо. Насчет звать на Запад - я тут в одной их первых тем в первых силах марта написала - что мы уехали, и я готова помочь и с визами, и поселением здесь, потому что здесь мой второй дом, потому что я знаю язык, и я не беженец здесь, но для другого человека - все непросто. И, да, нерационально ехать в Германию, когда под боком есть Болгария и даже Румыния. Кто сказал, что я не разом? Почему я не разом? Я должна поехать в Крым и стать на амбразуру - тгда будет РАЗОМ? Не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие возможности? просто собрать толпу и пешком идти на запад. думаю, вы имеете право так поступить. пусть европа думает и хоть как то зашевелится, а то засиделась уж слишком.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность всегда есть! А европа - то таке, никто нам не поможет кроме нас самих. А в некоторых случаях лучше такой помощи не знать+ как в той же Югославии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, здравый смысл должен был подсказать Вам, где красный крестик сверху и все.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо то жопа,у кого-то больное место.Слишком часто упоминается в разных темах. Может,стоит другой орган выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))в точку [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в штангу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах