Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из-за того, что это дичь? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот(сын) и кошка(мама) одновременно были у меня(правда кошки как год нет((() Кошка намного лучше,сколько себя помню всегда были одни кошки.Плюсы: чистоплотней,ласковей более одомашненей минус: когда идеи в загул то это кошмар,крик,вой,мордобой под окнами котов,окна обмечены,запашок ууууу(у меня частный дом) ну и через 2 мес приплод.(если кастрировать,этого не будет) Кот (мой кастрирован),грязнулька еще та,гуляка,но ласковый.У родителей кот( не кастрирован) кошмар,если в загул ушел,возврат возможен кота через неделю,грязный,вонючий,морда избита,хромает,шерсть где ест где нет,красавчик одним словом.Люблю кошек))[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не одинока :))))))))))) Наш - Янычар, ващет, но зовут его в доме по-разному, да, и так тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правда, ну какой от кота запах? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем была проблема стерилизовать кошку? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ветеринар и кошки у меня нет, написала свои наблюдения и жалобы знакомых Люди водили своих кошек в хорошие клиники, может от породы зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавец! Люблю экзотов) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только от криворукости врачей :) Хорошая клиника - не гарантия того, что врачи там тоже хорошие, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но грязный-вонючий-гулящий - это проблема недальновидности хозяев, а не кота. Пол животного тут ни при чем как бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))))))) наш - Янукович, фамилие такое осенью 10 лет будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что это Ваше мнение) но такие последствия - это непрофессионализм. Автору рекомендованы клиники и все у будущего животного будет в порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа воняют они и вообще.. а девочки чистюльки [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала,что у меня проблемы с кошкой автору ответила и плюсы и минусы какие у меня с кошкой.Стерилизовать не собиралась,котят раздавали,после гульки выкупывала,последние 5 лет она гуляла,но больше не рожала.Кота стерилизовал муж,без моего ведома.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кот моих родителей обычный дворовой кот,с которым не панькаются.Кошки более чистоплотны нежели коты.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошку - девочку, мне периодически подружка подкидывает на воспитание свою, просто прелесть, ведет себя замечательно, запаха нет, очень приятная барышня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас был кот, проживший почти 23 года, ветеринары шарахались и говорили, что мы неправильно посчитали, т.к. все зубы на месте, зрение, слух, шерсть в норме. Похоже его только Альцгеймер мучал, и то только последние пару лет жизни и ветеринария в этом случае была бессильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие понравились? У меня склад брызганных по пару раз) Может есть и нравящиеся) Ну не новинки уже канеш, но все из дьюти.Не знаю, как люди могут выбрызгать даже 30 мл, не говоря о 50???)Я какая-то не постоянная))) вроде выбрала-оно! Проходит неделя-хочу новые) эти уже не нра совсем.[+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как Вы меня порадовали) я хочу, чтобы мои котики жили долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коты... ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю всех за участие, котопес придбан) ФОТО + Девка!Все, как вы и говорили - сначала влюбились, потом уже пол уточняли))http://us.ua/1370336/http://us.ua/1370338/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не люблю це слово, але вона така наша ))))) гарнюня мудра мордочка.хай радує Вас дуже багато років.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Реклама Вискас) Красота))) [+sign]Люблю русский язык, хотя бы за то,что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапуся))) [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах