Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас и он, и она. Она - умная, властная , хитроватая, разрешает себя любить. Он - дурашка, веселый, нежный, засранец слегка, ласковый.Я не могу выбрать) они дополняют друг друга на все 100. Так что, Наташ, бери сразу двоих))) да, и обязательно девон рексов)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс. вы не правильно поняли .бгггг. одновременно больше трех не жили. это за всю мою жизнь. фух. сама за себя испужалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то третий был временный и ооочень давно. два. сейчас одЫн маЛчик. 7 лет назад подобрала в подвале.(кто-то выбросил, еще даже глаза не были открыты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был кот-британец, такой лапочка и послушный... шел на руки, играл с детьми, валялся,спал в ногах и все время норовил притулится-где бы я не села. А вот у подруги кошка британка - такая дикая и шуганая, просто капец и как кто-то приходил -забиралась под ванну и нос не показывала. Наш еще был культурный, знал свой горшок, не вонял-кастрированный, правда много ел...После этого кота-другого не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были и коты и кошки. я однозначно за котов! кошки всегда существа независимые, коты - всегда ближе к человеку. кастрированный кот не воняет абсолютно. мой вообще ничем не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, двое у меня уже были)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то люстрированные .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был и он и она+ для меня ОНА на много лучше - ласковее, послушнее (с котом воевала и отправляла в карцер на подумать, т.е. на балкон остыть), не гадит вообще (кашак даже кастрированный мстил лужами под кроватью), вообще она умнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красавцы неимоверные)) мне еще нравятся бурманские кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой пахнет свитером из ангоры) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кицьки - лагідніші, коти - веселіші :) Але кіт може чоловіка невзлюбити, особливо якщо хазяйка - ти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кошка вообще не мяукает, но это скорее исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше и ОН, и ОНА Полная гармония))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "Она" в количестве трех голов ) коты были, больше не завожу - наглые и бесцеремонные. а вот собака - кобель. он контролирует и уравновешивает кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот-мальчик Собаня, когда-то была кошка, Собаня лучше но с характером царь.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ОН, уже 7 лет, не кастрирован ласковый, послушный, никогда на ребенка лапу не поднимал, а ребенок его хвост на узел крутит) Чтоб не кастрировать, вяжем парня раз в год, бесплатно.Прививаем, раз в квартал гоняю глисты для профилактики, зубы чистим у ветеринара, а так ттт.вот: Экзот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про это, я про "я беру только совсем малышей (лучше повожусь с ними) и сама "воспитываю. 2-3 мес. я уже не возьму."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой очень тих. Я за мальчиков, так сложилось [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, бенгал. На виставці було 2шт, спілкувалась з власниками обох, бо син сказав що хоче таке собі 1 - з характером, реально хижий котик, якщо підносиш руку до клітки зразу ричав і шипів, в хазяйки на руках - те саме, її правда не трогав, але ближче ніж наметр підійти було нереально...страшно. Вони живуть в приватному будинку якось вночі залетів кажан і їхній Лео - стрибнув і зразу ж вполював ту мишку... коротше такий собі мінілеопардик дома.2 - миленький, сидів, спав, з хозяйкою спілкуюсь досі - такий і є. Не можу сказати що ласкавий, але і не дикий. Адарчик.А ще, хозяйка першого казала що коли до них привозили кицьку на в"язку то страшно було до них заходити - реально наче дикі тварини поводили себе. Так що обирайте дуже обережно, залежно від того, чого хочете від кота.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая мордочка смешнючая)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас ОН , пока прям не могу нарадоваться! веселый, активный, мальчик! но в тоже время он у нас очень ласковый.. ему пока только пол года, вот когда метить начнет, там посмотрим что делать.. пока море удовольствия, а какие у него большие яйца![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах