Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он всегда красивее, чем она, больше, не облазит так:)) . У меня он- правда кастрированный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бенгалы очень темпераментные, сразу предупреждаю ) Если правильно помню, у вас была шотландская кошка? Они небо и земля по характеру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Характер намного больше зависит от породы, имхо, ну и от генов) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Не, у меня таскается за мной повсюду, спать без меня не ложится, даже в ванную со мной идет! Если б еще деньги умел зарабатывать то мужу составил бы серьезную конкуренцию. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проживали когда-то две дамы)) Аня, таку камасутру и в сети не побачишь) девки творили такоееее) Но и дрались время от времени на смерть, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз у мене дві кішки і кіт. Дівчата хитріші і розумніші, хлопчик - такий собі довірливий "увалєнь". Ніжні всі троє, обожнюють обійматися і спати на руках. Беріть того, хто сподобається, або за характером обирайте, а не за статтю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, т.к. мои знакомые имеют эти проблемы с кошками и они не единичные У меня лично был кот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть агрессивные? бо моя шотландская тоже не скажу, что няшка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже таскается всюду, и в ванной "сторожит", шоб не потонула не дай Бог шторкой закрыться - будет орать, пока не покажешься ему, что жива-здорова.Но в руки дается строго по графику ))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока только этот ориентир и имеется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, то же самое, но у меня ручной)) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, бенгал - это не домашний, а полудомашний кот, дикая зверУка в доме можно сказать, ждите Феррум, она подтвердит на личном опыте [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, общительные просто очень, как и все восточные породы И красивые до ужаса :) Обожаю их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой характер, скотиши вообще ближе к няшкам) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех моих знакомых, у кого мальчики, они почему-то так громко орут! или это совпадение просто, но отложилось в памяти[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шотландец?) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОН - кастрированные не метят. + Правда лет после 5ти могут появиться минусы в виде мочекаменной, но это легко лечится, и потом только диета.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойняв, сенкс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши знакомые - это ж не 1000 человек, правда? Нечего людей пугать :) Кошки прекрасно переносят операцию и онкология как раз бывает чаще всего у не стерилизованных, или у стерилизованных поздно (после родов). Я про молочные пакеты. Матка-яичники понятно, нету их - нету проблем с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не орет. Это может весной они орут? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие они ...ух... :)) Выбирайте такого, чтобы понравился :)А мальчик это, или девочка - родителям должно быть одинаково :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой тихий, мяучит и то в пол голоса [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мочекаменная болезнь очень плохо лечится. И предупреждать ее, если есть хоть малейшая склонность, нужно сразу, не дожидаясь болезни.После кастрации нужно кормить животное правильным кормом, не допускать появления лишнего веса и регулярно осматривать у врача - тогда не придется ничего лечить потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила - натуральный леопард) мини-версия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)))) но красотень же [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах