Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Янык - сцуко, но вопрос про кошаков) ОН, или ОНА? У меня всегда были только ОНА..Но может лучше ОН? Расскажите, обладатели, про минусы и плюсы, плиз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочитаю кошек, они для меня меньше воняют, чем коты, которые везде метят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кастрировать то все равно (и яныка туда же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент, сенкс) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котов легче кастрировать, кошки, имхо, нежнее и прилипчивее Хотели беленькую девочку, заимели черного чувака..Да, Янека - на мыло[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люстрировать - и пол не важен )))) Всё равно все зависит от конкретного индивидуума Я имею ввиду характер и привычки. Ну и от породы конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и те, и другие. Если вы стерилизуете животное, то не будет никакой разницы, какого оно полаСтерилизовать лучше всего в Зоолюкс. Вам не понадобится послеоперационный уход и животное перенесет наркоз раз в 5 лучше, а цены вполне гуманныеБерите того, кто больше понравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он! Ведет себя как настоящий мужчина, мурчит и охраняет меня, преданно смотрит в глаза, при этом положив лапку мне на руку. У меня были и кошки, но кот - это нечто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цвет какой? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что и кастрированные метят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне коты просто больше нравятся как явление, да и крупнее они обычно. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает - от невовремя или неправильно сделанной операции Но в основном не метят всё же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей коллеги кот такой: когда появился муж, он его не принял и укладывался спать между ними, утыкаясь в мужа лапами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у Вас как настоящий мужчина, а у меня - как "поматросил и бросил" приходит шоб гладили тока когда ему надо, 3 минуты помурчал - и все свободны. Какое там в глаза заглядывать..))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мать двух кото-дев, считаю, что гендерный перевес в семье - наше фсьо))) На самом деле надо смотреть на конкрЭтную морду лица. Как только ёкнет, сразу брать)Я свою старшую увидела на сландо, фотка была в отвратительном качестве, явно с допотопного телефона, издалека и размыта. Поперлась за ней через весь город забирать. И таки забрала СВОЮ кошку. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предполагается стерилизация, то лучше ОН С кошками этот момент часто выливается в разные медицинские проблемы, в т.ч. онкологические, и не отменяет весенних воплей. У котов возможна МКБ, надо тщательно следить за рационом.Если их не кастрировать, то по-моему они создают проблемы одинаковые по сложности, но разные по реализации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но название супер :) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю почему, но коты у меня были только мальчики, а вот собаки - девочки )) Выше правильно советуют - искать просто свою мордочку )) Как увидите, то поймёте - моё! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а характер? или от пола не зависит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так и у меня [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное навание темы)) По сути: операции по стерилизации кошки намного травматичнее, чем кастрация кота. Кот кастрированный у меня больше не метил (ттт). Если кормить кошку всякими антисексами, вместо стерилизации, может быть серьезная побочка. Коты крупнее, представительнее, что ли. Кошки мельче, но у меня только пацаны были)[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы пишете крайности какие-то? Ничего у кошек никуда не выливается Правильно и вовремя сделанная стерилизация наоборот, нивелирует риски онкологии и никаких весенних воплей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое:) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никакого, надо увидеть лично..предварительно - бенгалец [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня посоны, как-то с ними проще. С девочками я бы не смогла строго, стерилизовать там, секса не давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах