Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только девочки) И кошечки. и собачки. Но это у меня. Считаю, что девочки умнее, деликатнее и нежнее. У животных, где самка одна воспитывает детенышей, самки обычно умнее, хитрее, сложнее душевно, если так можно сказать. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ зависит не от возраста, а от обмена веществ и питания [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то и оно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От наследственной предрасположенности еще. Но больше всего - от лишнего веса и неправильного питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но никак не "после 5 лет есть риск появления" [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канадский сфинкс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще то за кошек, мне коты тупее и не такие верные))) Но брать надо такого на кого сердце екнет)))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были и он и она. больше нра мальчики, при условии, что в год стерилизуете. у мальчиков характер обычно более "плюшевый".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это уже отсебятина :) Как и то, что она легко и быстро лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про лечение промолчу вообще. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онА [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До года он успеет обметить уже все горизонтальные и вертикальные поверхности. Тем более бенгал. В идеале вообще сразу кастрированного купить, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, я за обоих :) Лучше двух котов может быть только три )) И тогда пол выбирать не придется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голенький?:) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю так, как мне обьясняла врач. + Насчет предрасположенности - разве что по папе, наша мама до сих пор жива-здорова, ей 18 лет, такой проблемы не было.Все 9 лет нас и прививал, и осматривал и лечил один и тот же врач, поэтому склонна доверять его мнению.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, регулярно наблюдаю. А иногда и відчуваю, когда эти кони в запале не замечают меня на диване))) но я уже увидела, кого ты хочешь брать, как по мне, то ТАКОЙ должен быть мужик))Красотень нереальная[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг мне муж регулярно рассказывает про третьего )))) мужика хо. Меня останавливает только съемная квартира. Я наконц-таки поняла, как превращаются в безумцев с 20 котами [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня случайно завелись трое, планировала не больше двух )) Надо было предохраняться лучше ))) Но сейчас смотрю и понимаю, что могу и четвертого легко! ) Но тогда муж сказал, что вместо него )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу нельзя. вонять начинает около года. у меня было котов 10 никто ничего не обметил. но, я беру только совсем малышей (лучше повожусь с ними) и сама "воспитываю. 2-3 мес. я уже не возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Это жесть конечно.... А почему "сразу нельзя", можете просветить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было. Но у друзей люблю девочек. Они умнее, нежнее, характернее, жестче, достойнее. :) Мальчики - дуркИ трохи.. Сори. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага... моя девочка так метила, шо капец( И характер тот еще был С тех пор поняла, что коты - не мои животные. Я закоренелая собчница[+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня третий кот, все ветеринары говорят, что нужно к году Я своего первого кота три раза таскала, всё говорили, что маленький ещё. Нужно ждать полового созревания. Это к 8- 10 месяцам. Ни один кот ни разу ни чего не метил до кастрации.А по теме, я только за котов. Они спокойнее и преданнее. Кошки своенравные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрированный он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (+) и от породы не зависит. Ну плюс коты спят и на руках и рядом, если и взять ( как настоящий мужчина на диване)), кошки как правило сами выбирают к кому они пойдут на руки, к кому не пойдут, где будут лежать и т.д.Кошки более капризны)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах