Янык - сцуко, но вопрос про кошаков)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где бы мне себе такого мужа взять. *мечтательно* у нас одна собака -и все. точка.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын у Вас отпаднейший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, паразит:)))Люблю котов и кошек:)() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была кошка - я ее безумно любила,орала она знатно, но катсрировать чего-то мы побоялись(давно было),хотели завести снова кошку, но вышел КОТ+ Это не кот - это котопес:)Он ходит за мной везде,разговаривает охраняет, ревнует:) - этакая черно-белая британская сволочь в самом хорошем смылсе этого слова.Да кота кастрировали конечно, потому что были вырванные годы.Вообщем кого бы ВЫ не завели - это будет правильно и вам будет казаться что наоборот было бы не то:)[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю красоту породы(любой) покажут пацаныдевочки они всегда трохи уступятхар-р-эт как повезет))сами когда брали животное-думали кого из, МЭ или ЖО))сперва взяли МЭ (британца) и таки у пацана,и пусть он был 3месячный, запах я ощутила (я оч к запахам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он духами пахнет твоими, т к ходит и обтирается об тебя [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрированный кот нет метит... в моем случае кот намного чистоплотней, чем кошка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему коту почти год - ничего он не метит, впрочем, как и коты моих знакомых. Да и кастрировать котов большинство ветеринаров советуют не раньше 8 месяцев и не позже года, оптимально в 11 месяцев.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чучуть)))) и не только моими - некоторыми так пах, так пах...ааа [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только кот кошки, даже стерелизованные орут и ведут себя как вечно озабоченные продажные девки (временами). Меня, чисто по женски, это напрягает. А кот - это мужик!!!! В нем все прекрасно (кроме запаха).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут новые духи нанюхала.... страдаю теперь пока что купить не могу себе - уж сильно ситуация не стабильна в стране))))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от самого животного зависит. у меня если кто в гости приходит и ВДРУГ выходит чудо из-за угла спустя час, очень удивляются - у вас кот есть???[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были всякие - и коты, и кошки, и стерилизованные, и нет - все зависит исключительно от характера данного индивидуума остальное не имеет значения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cмотря чего вы хотите, у меня кот, спокойнейшее создание, я иногда про него вообще забываю, напоминает только когда кормить пора, мне не хотелось бы чтобы кошка сидела все время у меня на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название темы - класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, у нас так же только с кошкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, откель вы знаете ,как моего кота кличут ? ))))) Кошки более умные обходительные, а коты более прямолинейные и честные. Есть и те, и те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це залежить від нюха)) хтось унюхає, а хтось - ні. в мене такий ніс, що я за км відчуваю... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильно не зависит, мне кажется, но мне девочки ближе - У меня сейчас 3 мальчика и 1 девочка, все стерилизованы. Из мальчиков два нежные "мазюки" - любят приходить на руки, преданно заглядывать в глаза, падать на спину и просить погладить, но один при этом хулиган и охотник.Девочка тоже нежная и ручная. Но у нас порода такая собачья, преданная)А вот последний мальчик - очень неудачная покупка. За полтора года к нам не привык, в питомнике явно была какая-то травма, очень запуган и сильно глуп.Рекомендую вам приходить и смотреть на характер и живость. Котенок должен вести себя нормально, любознательно и нравиться Вам на интуитивном уровне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы ко взрослой кошке берете? Ох, будут сначала приключения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если стерилизация проведена правильно и в хорошей клинике, то ничего такого нет Вырезать нужно и матку, и яичники, после этого никаких воплей и онкологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы. у меня кошка была - очень не советую [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тут. я против такого кота дома. просто против))) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах