А в Киеве есть реальные бомбоубежища?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не набегут, мосты первыми разбомбят, я уже думала как перебираться -наше село на правом (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё б не помнить. военрук был знатный дядька, ощущение, что в химзащите всю жизнь служил. Жаль, автомат только мальчишкам давали разбирать. Мы головы друг другу заматывали род дружное гы-гыканье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дням мальчишки на правом берегу учатся -работают, мы с дочкой на Левом( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы))) В моем доме )) Ну, если его не заняла какая-нить фирма ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, нам с Лесного надеяться не на что) бомбоубежищ не заметила.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой папа телики выпускал! )) Сколько у него ностальгии по радиозаводу. Удивительное рядом. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поделитесь ли основными правилами? Я тоже стараюсь дать основные правила поведения в опасных ситуациях - ПДД, незнакомцы, пожар, звонки в дверь и т.п. Но что делать, как себя вести, если остался без взрослых и телефоны не работают - тут я вообще теряюсь и не знаю, что ребенку советовать. (Старшей 7 лет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только лес). Я уже вспомнила пару канавок)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сдадите канавки, если не дай Бог, нужно будет? )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем доме есть, огромное с туалетами даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же? Химволокно рядом. А вот на Венике и спрятаться негде(_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное мозг начал вспоминать..))так потихоньку.. и все вспомнится.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "сдайте" адреса! мы как раз на Строителей, Красноткацкой, Краковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне вот интересна 202-я школа. Смотрю, что построена она по тому же проекту, как моя родная. В моей бомбоубежище было, помню даже двухярусные деревянные "кровати". И выход дополнительный точно был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный квадратик в помощь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в 202. я там училась. Мы там учились автомат собирать и противогаз надевать --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите ко мне, у меня погреб под балконом вырыт))) а если серьезно, то Вышгородская 56/2, там есть[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далековато, быстро не добежать. Это обычный дом? Может в старой школе есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это хотя бы рядом, реально добежать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это апротив рынка на пл шевченко кирпичная 5этажка вход в каком-то из подъездово школе не знаюа вообще - на сландо в поиск - бомбоубежище - сдают, продают много, заодно адреса хоть узнать))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите адрес:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тож так думаю, в райцентре моего детства в средней школе было мы еще белили летом там. на улице спЭка, а там прохладно[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда интересно было, а если в дом попадет снаряд и вход в бомбоубежище завалит? и че потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах