А в Киеве есть реальные бомбоубежища?

255 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если он обладает усиленными перекрытиями и на него потенциально не свалятся расположенные выше 24 этажа - тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Красноткацкой в квартале между строителей и бажова школа старая, там должно быть, если не прокакали, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может лучше пусть знают, куда идти, чем в истерике и панике бегают по улицам и орут? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было б куда идти... А то почитали, что жителям спальных районов вообще капец будет , если чё... Землянку что ли начинать рыть на окраине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха..."Пристегивайте ремни, а то в прошлый раз тех, кто не пристегнулся, по стенкам размазало! — А те, которые пристегнулись? — Сидели как живые!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неумный пример. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро глубокого залегания разве что [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Из Ваших уст это просто комплимент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас такое метро((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно по Деснянскому району - 12 бомбоубежищ, (по 350 чел), но запустить можно около половины, да и Троещина - 11 шт, на Лесном нет и в Быковне было 1 но его сдали в оренду и угробили. При этом противогазы списаны и дозиметры которые там были тоже растащены. Костюмы вряд ли тоже пригодны. Хотя теоретически штабы ГО на бумаге еще есть. Есть под БСП б-жище на 100 чел и операционная под землей. [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам, а у меня ремонт сделан, деньги уплочены, материалы брала "как для себя", вопщем очень обидно будет еслишо :((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и Галина конкретно вы увжись радом с Закревского. так вот на Закревского 3 и 29А б-ща есть[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, карта бомбоубежищ Кивеа )) http://maplos.com/kiev/%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B0%20%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0#/kiev/бомбоубежища киева/5049636:3048582:14:m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот немного другая карта: http://maplos.com/kiev/%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B0%20%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#/kiev/бомбоубежища киев/5051491:3049055:13:m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пассаже я когда в школе училась нас туда в тир водили. Там под всем Пассажем бомбоубежище сплошное. И рядом с моей школой точно что-то такое было (57 школа), но я там внутри была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно осваивать азбуку Морзе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом и решила, что не полезу я никуда, дом рухнет, метро засыпет, кто раскапывать-то будет, боюсь я подвалов как-то и метро не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог! Я верю в лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, главное, чтобы так в теории и осталось. Упражняйтесь лучше в остроумии, чем собирайте размазанное по дороге [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень, однако, все тот-же)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро не засыплет. Его даже при ядерном ударе можно использовать в качестве убежища. Плюс там должен быть стратегический запас еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесном в 218 школе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не то слово!)))) ему предлагали быть зам.директора по кап.строительству -отказался)) на "Маяк" и "Коммунист" предлагали тем же - отказался))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є. Бригінець ходив інспектував у ФБ були навіть фотки Не зовсім страшні Я якщо що - в підвалі нашого буд заховаюсь, сподіваюсь там в той час не буде протікати каналізаційна труба :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) у меня много чего остало в памяти - нас муштровали будь-здоров!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах